Универсальная программа для приборов GARMIN - Garmin Express

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 82 След.
RSS
Универсальная программа для приборов GARMIN - Garmin Express, Garmin Express — это единое универсальное решение для поддержания вашего устройства nüvi®, zūmo® или dēzl™ в актуальном состоянии.
Garmin Express — это единое универсальное решение для поддержания вашего устройства nüvi®, zūmo® или dēzl™ в актуальном состоянии.

•Обновление карт
•Обновление ПО
•Резервное копирование, восстановление и перенос Избранного
•Установка бесплатных голосов и значков автомобилей
•Загрузка руководства по использованию

Скачать последнюю версию можно отсюда.
P.S Ошибки и проблемы старых версий успешно устранены.
Вышла версия 2.1.13
Проблем с обновлением карт не наблюдается.
Программа умеет устанавливать на устройство карты с необходимым регионом (например, Южная Европа), в случае, если памяти не хватает внутри.

1) Обновить карту
2) Выбрать Устройство - Переустановить
3) Кликнуть Изменить покрытие.

В случае, если на внутреннем диске всё равно не хватает места, надо выбрать вариант с карточкой.

При выборе региона можно дополнительно выбрать, какой регион будет загружен, и куда - внизу слева есть выпадающий список (на компьютер, на навигатор, оба места).

Цитата
navi пишет:
Вышла версия 2.1.13

Проблем с обновлением карт не наблюдается.
У меня наблюдается, попробовал только-что. Как и раньше целый час обновлял, потом в конце выдал ошибку, карта не обновилась, хорошо хоть старую не стирает.
Цитата
tvertour пишет:
У меня наблюдается, попробовал только-что.
Какой прибор? Версия 2.1.13 ?
3590LT, версия 2.1.13, завтра попробую любой другой прибор обновить.
Цитата
tvertour пишет:
3590LT, версия 2.1.13, завтра попробую любой другой прибор обновить.
Работает и обновляет. Прибор nuvi 3590 Russia

Что-то у меня не хочет карту обновлять, попробовал на 2455. Прошивку экспресс обновляет, а при обновлении карты выдает ошибку(Приложению не удалось скомпоновать карту. Удалите все содержимое из временной папки и выполните обновление повторно. При повторном возникновении проблемы обратитесь в службу поддержки).
tvertour,
Проблема в компьютере. Я проверял на Windows 7. Папку с временными файлами тоже не мешает почистить.
Не удается обновить карту Garmin Express версия 2.1.13 выдает ошибку(программе не удается определить куда должен быть записан указанный файл карты) прибор Garmin Asus A10, Windows 7 64, не пишет не во внутреннию память не на карту
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 82 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум