Универсальная программа для приборов GARMIN - Garmin Express

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 82 След.
RSS
Универсальная программа для приборов GARMIN - Garmin Express, Garmin Express — это единое универсальное решение для поддержания вашего устройства nüvi®, zūmo® или dēzl™ в актуальном состоянии.
Цитата
pandora0001 пишет:
Сырая прога, больше не чего сказать )))
Не то слово теперь из за этой проги не возможно загрузить предыдущую версию карт, если новая с косяками.
Внимание! Для обновления карты City Navigator Russia - Navicom на данный момент необходимо использовать только программу MapUpdater !!!
Цитата
navi пишет:
Цитата
Lexa пишет:

Спасибо за ответ, но смысл мне писать в Asus меня отправят в Garmin проблема здесь явно в по, а не в железе до этого через MapUpdater все работало

Смысл в том , что Asus поддерживает коммуникаторы Asus, а Garmin поддерживает навигаторы Garmin.

Цитата
Lexa пишет:

где можно найти файл 3Д на новую карту? карта CN Russia NT 2013.40-Navicom спасибо

Этот файл устанавливается вместе с картой. Попробуйте как вариант переустановить карту с помощью MapUpdater.
Компания Asus не занимается обновлением карт, карты и навигационное ПО здесь именно Garmin и обновлением карт должна заниматься Garmin, или я не прав? Файл 3Д как я уже писал давно с версии карт CN Russia NT 201.20 не качается
Цитата
Lexa пишет:
Компания Asus не занимается обновлением карт, карты и навигационное ПО здесь именно Garmin и обновлением карт должна заниматься Garmin, или я не прав?
Не правы. Есть гарантийный талон,где обычно прописывается поддержка устройства. Гарантийного талона на карту не встречал,а только лицензионное соглашение. Ещё раз на всякий случай, СЦ Garmin не занимаются поддержкой коммуникаторов Garmin-Asus. Возможное решение проблемы написал выше и куда обратиться.
При авторизации в личном кабинете на my Garmin.com программа предложила обновить версию карты на "City Navigator Russia NT 2014.10. После предложенной установки Garmin Express произошел сбой в компьютере. После чего обновленная карта не устанавливается. В личном кабинете предлагается найти файл карты на компьютере. Но такого файла найти не могу. При повторной загрузке Garmin Express в ней указывается, что нет обновлений и все обновлено. Но на устройстве у меня только прежняя версия карт - 2013.40.
Как переустановить обновление карты 2014.10? Спасибо!
Устройство 3790, версия ПО 5.0
Изменено: Fomkin - 30.05.2013 00:34:25
Цитата
Fomkin пишет:
При авторизации в личном кабинете на my Garmin.com программа предложила обновить версию карты на "City Navigator Russia NT 2014.10. После предложенной установки Garmin Express произошел сбой в компьютере
Не поленитесь отмотать несколько сообщений назад.
:cry: GarminExpress может стать очень удобной, если почистить в ней все "косяки". Кроме всего прочего, как уже писал на одном из форумов, она грузит CPU на 100% (например, одноядерный PIV). Старый компьютер еле шевелится после её загрузки, да и 2-х ядерный притормаживает. Явный косяк в исходнике. CNR удалось обновить только с помощью http://download.garmin.com/lmu/GarminMapUpdater.exe
Изменено: YurikN - 31.05.2013 10:35:37
nüvi 215T, nüvi 2595LT
Цитата
YurikN пишет:
Старый компьютер еле шевелится после её загрузки, да и 2-х ядерный притормаживает
Согласен,нагрузка очень большая.
Цитата
navi пишет:
Не поленитесь отмотать несколько сообщений назад.
Огромное спасибо, с MapUpdater новая версия карт установилась без проблем.
Цитата
navi пишет:
Цитата
YurikN пишет:

Старый компьютер еле шевелится после её загрузки, да и 2-х ядерный притормаживает

Согласен,нагрузка очень большая.
Не заметил (core 3)
Изменено: Александр - 02.06.2013 17:21:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 82 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум