Универсальная программа для приборов GARMIN - Garmin Express

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 82 След.
RSS
Универсальная программа для приборов GARMIN - Garmin Express, Garmin Express — это единое универсальное решение для поддержания вашего устройства nüvi®, zūmo® или dēzl™ в актуальном состоянии.
Не знаю: как другие умудряются Экспрессом обновлять карты.Почти час обновлялся- не вышло: показало новую версию, а кнопка установить-не активна.
перешёл на старую проверенную МапАпдаптер: всё нормально.

Из памяти 4,0Гб показывает свободно 300Мб. чем это так заполнено?
Цитата
CerMond пишет:
Не знаю: как другие умудряются Экспрессом обновлять карты.Почти час обновлялся- не вышло: показало новую версию, а кнопка установить-не активна.
перешёл на старую проверенную МапАпдаптер: всё нормально.
Из памяти 4,0Гб показывает свободно 300Мб. чем это так заполнено?
я сначала на сайте garmin.com в картах копаюсь (там в "бесплатных" (без кавычек) это обновление появляется что-то нажимаю пока мне не приходит такое письмо
---------------------------------
Уважаемый !
Благодарим за заказ nüMaps Onetime™ City Navigator® Russia NT 2014* для nüvi® 3590LT (*********).
Теперь заказ доступен для загрузки по адресу: https://my.garmin.com/mygarmin/customers/myMapsHome.htm
-------------------------
потом в Express внизу не забываю поставить галочку ~"Прочитал и согласен" (или как там) и тогда актививруется кнопка ~ "Обновить"

у меня тоже было 300МБ, сейчас 400 свободно, 500МБ можно сделать - я скопировал на карту каталоги POI где все gpi и путеводители,а с навигатора содержимое каталога POI удалил .При включении навигатора на запрос "установить дополнения" отвечаю "нет" и "больше не спрашивать" и навигатор видит предупреждения с sd карты. Также делаю со всем что навигатор видит с sd карты (картинки , доп карты сityXplorer). Удалил голоса и картинки-курсоры.
Изменено: Александр - 26.07.2013 19:42:59
Цитата
YurikN пишет:
... она (Garmin Express) грузит CPU на 100% (например, одноядерный PIV). Старый компьютер еле шевелится после её загрузки, да и 2-х ядерный притормаживает. Явный косяк в исходнике.
:D Кажется и эту проблему решили. Вот подтверждение:

Изменено: YurikN - 30.07.2013 08:02:37
nüvi 215T, nüvi 2595LT
Добрый день знающие люди.Подскажите как с помощью Гармин Эксспрес перенести запланированный маршрут из навигатора в навигатор. Желательно пошагово.Буду весьма признателен за совет.
Цитата
e657dc пишет:
Добрый день знающие люди.Подскажите как с помощью Гармин Эксспрес перенести запланированный маршрут из навигатора в навигатор. Желательно пошагово.Буду весьма признателен за совет.
Express только для обновлений. Для маршрутов нужна программа BaseCamp, но не все навигаторы умеют сохранять маршрут.
Цитата
navi пишет:
...но все навигаторы умеют сохранять маршрут.
:!: Здесь имеется ввиду "не все навигаторы..."
nüvi 215T, nüvi 2595LT
Здравствуйте NAVI.Может быть я чего-то не понимаю,но на данной странице четко написано "Передавайте элементы избранного и другие данные,включая сохраненные маршрутные точки и маршруты с одного устройства на другое."
Цитата
YurikN пишет:
Здесь имеется ввиду "не все навигаторы..."
Спасибо за исправление. Подправил.
e657dc,
Просмотрел. Функционал программы расширяется ,значит теперь не только BaseCamp это умеет. Но только в том случае ,если прибор умеет сохранять машрут. Избранные можно передавать на любой прибор.
запустил прогу и "Экспресс" обновился : v2.2.17. Какая было до этого -не помню. В процессе обновления антивирус Касперского выключили! Ничё так себе!
Новый "Экспресс" стал быстрее работать: обновление стразу показал- мне не требуется. Функций больше стало. Может теперь станет возможным обновляться новыми картами ( и без дополнительных заходов на др.сайты)?
Теперь мой прибор занесён в память-как на MyGarmin(по желанию).

не помню: прога "POILoader" была, что ли? потому что в разделе программы Гармин теперь все: Веб Апдаптер, Экспресс и ПОИ Лоадер. 3 в 1-ом!
Цитата
Александр пишет:
у меня тоже было 300МБ, сейчас 400 свободно, 500МБ можно сделать - я скопировал на карту каталоги POI где все gpi и путеводители,а с навигатора содержимое каталога POI удалил .При включении навигатора на запрос "установить дополнения" отвечаю "нет" и "больше не спрашивать" и навигатор видит предупреждения с sd карты. Также делаю со всем что навигатор видит с sd карты (картинки , доп карты сityXplorer). Удалил голоса и картинки-курсоры.
папка ПОИ не такая уж большая: 10-12 Мб. если ставить регионы на выбор(есть сайты)-то и 3-5 Мб.

посмотрю скока Голоса и картинки занимают.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 82 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум