Garmin viago™

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
RSS
[ Закрыто ] Garmin viago™, Garmin víago™ - одно приложение на все случаи жизни
В маркете версия 1.2 с возможностью направить голос на Bluetooth и что-то там с Косово ранее было сильно не так. А что-нибудь полезного там появилось?
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Цитата
yuryleb пишет:
А что-нибудь полезного там появилось?

Обновился.
Ничего там, кроме опции Bluetooth не появилось :cry:
Карта как была 2014.40 так и осталась что-то обновок пока и не слышно.
Но самый прикол в том, что после обновления, хотя может было и раньше просто не обращал внимания, у меня разделе купить "Maps to Go" карта "Северной Америки" называется теперь "Россия"

И под ней еще одна уже наша установленная Россия.

Хотя я честно и давно купил программу ей не пользуюсь, актуальности карты уже больше года, собственные POI не предусмотрены.
А теперь еще и вот такой баг. ;)
Вобщем я на нее забил пока :D
Изменено: Philipych - 19.11.2014 01:40:48
POI прикрутить нет проблем,создаешь папку в директории и туда кладешь файлик DPI с увеличенными иконками.Но правда оповещение голосом не работает,но это не проблема,в фоновом режиме использовать программу MAPCAM и все оно работает,оповещает о камерах и засадах.Карту свежую не вопрос? можно прикрутить,но там проблеммы возникают с фоторазвязками,где то не стыкуется,возможно карта для другого прибора.Но вполне работает.Один косяк это что она ведет непонятно куда,свойственно своими путями.Пока что я убрал все ползунки в настройках обьезды,и она поменяла свою тактику,пока что тестируем,но продукт сырой до безобразия.
Цитата
Philipych пишет:
Хотя я честно и давно купил программу ей не пользуюсь, актуальности карты уже больше года, собственные POI не предусмотрены.
Проверьте наличие обновления карты России.
Цитата
Gruner пишет:
Пока что я убрал все ползунки в настройках обьезды
Да-да, сначала выставим запреты на движения по всем возможным типам улиц, а потом удивляемся, чего это программа МКАД не любит?
8)
ну надо же,обновление карт появилось
Цитата
mihalych пишет:
Цитата
Gruner пишет:

Пока что я убрал все ползунки в настройках обьезды

Да-да, сначала выставим запреты на движения по всем возможным типам улиц, а потом удивляемся, чего это программа МКАД не любит?

Как нестранно но Вы не правы! Ползунки убраны и программа нормально ведет по Мкаду.Мне только не понятно почему ей в конце следования по прямому пути вдруг появляется желания свернуть с шоссе а потом через километра два опять на него выехать.Убивает сообщение о пробках которых нет на маршруте.Каким боком она может узнавать про пробку в 130 км от города и какая блин пробка может быть на даче на грунтовой дороге)))
Цитата
Mitrych5 пишет:
Garmin viago™
какая версия карты?
Цитата
navi пишет:
Проверьте наличие обновления карты России.

Navi, спасибо!
Правда порадовали. ;)
Сразу увидел положительный момент, хотелось чтоб также было и в SL
Пробки, сразу после загрузки приложения видны по всей Москве и области! еще до прокладки маршрута (то, о чем так давно мечтал), т.к. до этого пробки были видны только так скачем на четверть Москвы, от места вашей текущей локализации, и если нужно было проложить дальний маршрут в область в противоположный конец через город, то программа подкачивала пробки, только непосредственно в движении уже по маршруту. Ну а там как раз и поджидал сюрприз с глухим пробняком.
сейчас вот так, радует :D :

А на SL, как и говорил, увы не полных охват, только часть города от места текущей локализации.

Теперь из не очень приятных новостей

Цитата
Gruner пишет:
Цитата
Mitrych5 пишет:

Garmin viago™
какая версия карты?

Gruner, Вы же можете любую версию карты "прикрутить", а как посмотреть версию не знаете. Странно... :D

А версия карты по ходу City Navigator Russia NT Navicom 2015.20
не совсем текущая :( (судя по допам)

Сейчас еше буду разбираться, походу еще проблемка как в свое время c Экспрессом.
Не чистит за собой хвосты (все допы, да и карта походу остались папка на 4,5 гига тянет.
Может поспешил с выводами, сейчас перезагружу телефон проверю.
Мне лично не проблема у себя все руками поправить
Изменено: Philipych - 26.11.2014 01:28:07
Цитата
Philipych пишет:
А на SL, как и говорил, увы не полных охват, только часть города от места текущей локализации.

Прошу прощения
Здесь беру свои слова обратно :!:
При подключении к навигатору через SL в самом навигаторе, в отличии от приложения на смартфоне, пробки видны прекрасно.
Примерно 100 км от МКАД покрывает (до A108)
Изменено: Philipych - 26.11.2014 01:53:55
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум