Garmin viago™

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
RSS
[ Закрыто ] Garmin viago™, Garmin víago™ - одно приложение на все случаи жизни
Попробовал еще поэкспериментировать с POI. Результат тот же. Программа просто видит пользовательские POI и отображает их на экране во время движения. НО, именно оповещение о входе в зону действия конкретной точки отсутствует, как голосовое так и визуальное.
Возможно связано с платным контентом, который не работает в России. (Mobile Alert Live)
Не знаю что это такое, но скорее всего это не просто базы циклопов.
Так речь идет об интерактивном сервисе предупреждений о спидкамах в режиме онлайн, где пользователь сам может оставить информацию (ну не знаю , типа как у нас на Яндексе что ли)

P/s Сервис пробок так и не заработал в Москве :cry:

А я сегодня видел у приятеля на Android телефоне с приобретёнными картами, как пробки показывались. Может перегрузить телефон, достать-поставить симку?
Цитата
mihalych пишет:
А я сегодня видел у приятеля на Android телефоне с приобретёнными картами, как пробки показывались. Может перегрузить телефон, достать-поставить симку?

Да уж, расстроили Вы меня своим сообщением.
Пробовал и перезагружать и батарейку вынимать и симку
И сброс параметров по умолчанию (до начальных)через настройки программы делал.
Ничего не помогло.
И спросить то не у кого :( Поддержки похоже нету.
Если завтра не заработает придется сносить скорее всего. А вот дальше вопрос программу и карты все заново придется покупать? :D
Цитата
Philipych пишет:
Сегодня почему с утра не работает сервис трафика в программе.

Как будто его полностью отключили.

Он появлялся там моментально, т.е. явно просто не работает.

В Москве не бывает что бы не было утром пробок

Сегодня ехал по viago c 7-20 до 9-30. Пробки показывал, появлялось сообщение о пробке на маршруте.
А вотвечером возврщался после 18 часов , да сервис пробок не работал.
И еще важный момент, будет полезен тем, кто только собирается установить программу и тем, кто уже пользуется.
1. Программа сама выбирает место установки память телефона или же sd-карту.
Если принципиально нужно установить на карточку, то можно временно заполнить внутреннюю память перед установкой и программа поставит весь контент на SD-шку.
2. Будьте аккуратны и внимательны со сбросом к начальным установкам. :!:
Понятно, что при этом пропадет все избранное, цели и маршруты. Самое главное, что программа почему-то забывает путь где лежит весь контент, и создает новую папку и организует все подпапки для нового контента. Так было у меня, после сброса программа создала все заново в памяти телефона и после перезагрузки я увидел онлайн карту, заново скачала голос Елены и опять все с начала скачка карт итд. А про папку с контентом уже купленных карт и доп файлов на sd-карте забыла. Вернул все тем же способом. Заполняется память, далее нажимаем на сброс к начальным установкам, после этого программа заново прописывает путь к первоначальной папке на sd-шке, После этого папку в теле устройства удалил.
Цитата
Philipych пишет:

Сегодня почему с утра не работает сервис трафика в программе.
Как будто его полностью отключили.
Он появлялся там моментально, т.е. явно просто не работает.
В Москве не бывает что бы не было утром пробок
[/QUOTE]

Как сегодня с сервисом пробок? у меня не работает :(
по совету товарищей поставил себе прогу на андроид
заплатив за карты и допы
в целом не хуже чем на железном гармине,карты да,судя по всему предыдущий релиз 2014.40
потому что исправления в последней версии(мои)в этом релизе не работают

пробки работают

в андроиде 4.4 невозможно контент устанавливать на карту памяти,поэтому смотрите внимательней,карта плюс допфайлы тянут на 2.2 + гб,проблема с свободным местом на ус-ве может встать в полный рост

ПОИ от Люка не работают,да,в плане голосового подтверждения
гарминовские пои не пробовал грузить

пока еще не загружал ОСМ карты,будут ли работать?и как их активировать при наличии карт России скаченных прогой?предусмотрены галочки как в разделе Мои Карты в железных гарминах,чтобы не было наложения?мысль использовать прогу для защищенного смартфона под покатушки на технике активного отдыха в области(а там нужны либо карты типа ТОПО либо ОСМ)
Цитата
NestY пишет:
Как сегодня с сервисом пробок? у меня не работает

Попробуйте в два этапа (что-то точно должно помочь)
1. Отключаете телефон, вынимаете аккум. и симку
Выключаете обратно и проверяете, если не появились то пункт 2.

Да, если у Вас уже стоят приобретенные файлы карт, а не он-лайн версия, то пробки без приема сигнала спутников не работают. (у меня так)
Это как в железном навигаторе в связке с smartphonelink, там тоже пробки видны когда навигатор ловит спутники или же в режиме эмуляции.

2. Сделайте сброс до начальных установок самой программы.
Программа будет прописывать путь заново (я писал выше что к чему)
приобретенные Вами карты и файлы не потеряются (если что их можно будет скачать заново)
Цитата
Mitrych5 пишет:
пока еще не загружал ОСМ карты,будут ли работать?и как их активировать при наличии карт России скаченных прогой?

OSM карты работают (лично я не ставил), но народ устанавливал.
Цитата
Mitrych5 пишет:
пробки работают
Большая к Вам просьба последите пож-та за работой сервиса пробок, что-то с разных сторон доходит информация, что через несколько дней после установки приложения перестают работать, почему не понятно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум