Чем отличаются Edge 810 от GPSMap?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Чем отличаются Edge 810 от GPSMap?
Цитата
navi пишет:
Это как раз та самая "солнечная батарея со встроенным аккумулятором", о котором Вы говорили ранее здесь?
Сколько весит эта солнечная батарея и аккумулятор к ней?
GPSEdge,
Я лишь предполагал,что это идеальный вариант. Так и оказалось. Обратитесь в любой фирменный магазин за дополнительной консультацией. Они продаются у нас.
Ок. Только понятия не имею где они находятся. Но если наткнусь когда-нибудь - поспрашиваю. :)

Ещё вопрос относительно самого Edge 810. Те данные треков, что он протоколирует (и далее могут быть загружены в Garmin Connect) - это открытый формат? Можно ли подключиться собственным программированием, распарсить его и написать обработчик, который анализировать будет именно то, что мне необходимо? Или формат закрытый и данные никак не извлечёшь из этих файлов?
GPSEdge,
Здесь http://nuvi.ru/shops/.
Формат не разбирал. Всё что необходимо есть в Connecte.
Цитата
Здесь http://nuvi.ru/shops/.
Аа, так я не в Москве. :) Не в Новосибирске, не в СПБ, и не в Краснодаре) Так что возможности, к сожалению, не будет посмотреть этот девайс.

Цитата
navi пишет:
Формат не разбирал. Всё что необходимо есть в Connecte.
Ок, тогда так: у меня нет желания закидывать свои персональные данные в интернет, делая их публичными. Если формат закрыт, то по сути весь этот функционал с Garmin Connect становится бесполезным, поскольку его использование нарушает личную свободу граждан. Где значительный функционал устройства не может использоваться без публикации твоих личных данных в интернет. Вот я к чему. Получается: либо ты делаешь доступным свои личные данные, либо не пользуешься этим функционалом.
Изменено: GPSEdge - 21.06.2014 18:01:48
GPSEdge,
Несколько сот грамм . Не килограммы,килограмм.
По поводу личной свободы граждан - это не по адресу. Телефон в магазине есть и он не прослушивается :D
Express при подключении прибора всегда запрашивает разрешение на использование данных. В Connecte не смотрел.
Цитата
Всё что необходимо есть в Connecte.
А, хотя бы, анализ состояния сердца на основе кривой спада и подъёма пульса относительно временного ряда есть там?

Либо, хотя бы, можно делать экспорт этих данных в читабельном формате для дальнейшей своей препарации? Поскольку, одно дело просто читаем своими глазами эти цифры, другое дело перекидываем эти цифры в экспертную систему, настроенную врачом...
Изменено: GPSEdge - 21.06.2014 19:27:32
GPSEdge,
Сомневаюсь,мы так до томографии сердца дойдём. Про экспорт данных надо смотреть саму программу. Не могу подсказать.
Цитата
navi пишет:
GPSEdge,

Сомневаюсь,мы так до томографии сердца дойдём. Про экспорт данных надо смотреть свашаму программу. Не могу подсказать.
Ну почему бы и нет, в спорте вещь не лишняя :)))

Про "свашаму программу" не понял. Имелось ввиду - "вашу" программу? Я приму любые данные, главное, чтобы они не закодированы были, чтобы не пришлось думать какие к ним коды подбирать :)
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум