Полная инструкция Garmin 66st

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Полная инструкция Garmin 66st, Хотелось бы найти ПОЛНОЦЕННОЕ описание и инструкцию на Garmin 66 st вместо того клочка бумаги что в комплекте!
Впервые приобрёл Garmin и модель 66st. Описание функций минимализм ровно в инструкции так что столкнувшись с небольшой даже проблемой начинаешь решать её методом тыка, т.к. от той бумаги толку нет. В данный момент даже обновив прошивку по рекомендации продавца сталкиваюсь с зависаниями прибора особенно при загрузке карт берд ай. А в данный момент не могу понять почему путевой компьютер в данных трека выдаёт десятки тысяч пройденных километров со скоростью в несколько тысяч километров в час????
Вадим Довгун,
Добрый день. Подскажите серийный номер прибора.
Для решения вопросов есть форум.
Пожалуйста,не пишите в личные сообщения.
Пытался два дня на охотах разобраться с проблемой среду результата нет. Сбросил даже все настройки которые можно , настроил прибор с ноля , все равно пишет в путевом компьютере какой то бред- тысячи километров пройденного пути и тысячи км в час скорость. Трек даже при пешем передвижении с многочисленными короткими и продолжительными остановками в режиме включенного трекера ломаный , со срезанными участками напрямую.
Серийный номер: 5R1013587
Вообще если честно - хочу вернуть его обратно. Не ожидал за такие деньги получить такой проблемный ничем не выдающийся прибор.
Изменено: Vadey - 18.09.2019 23:47:46
Vadey,
Это полная инструкция с поиском :
https://www8.garmin.com/manuals/webhelp/gpsmap66s_st/RU-RU/GUID-32EB4225-8D6F-4830-995D-0C6AC7DCB2D3-homepage.html
Пришлите фото проблемы.
Инструкция ничего не даёт читал её, да и в меню сложного нет ничего. Сегодня тестировал опять в режиме трекера на небольшом маршруте с небольшими остановками. Выявил ещё проблему, при активации автопаузы при остановке записи с падением скорости ниже заданной таймер остановки так же не работает- отбивает секунду или две не более в путевом компьютере и останавливается и так приикаждой остановке, хотя каждая из них длилась намного дольше! Прибор неивнушает доверия , через неделю серьёзный выход а я неготов из за него, хотя думал это ж гармин! Не подведет!
Куда фото отправить и можно ли вставить фото в сообщение??? Хотелось бы чтобы аудитория тоже видела о чем речь.
Изменено: Vadey - 19.09.2019 11:50:14
Vadey,
Иконка над сообщением подключение изображения или пришлите ссылку на файлообменник
Я смотрю форум у вас такой же как и устройство. Почему во первых в вашем посте высветилось моё Фио !???? Это вообще личные данные которые я указывал при регистрации! Во вторых все даже кустарные форумы имеют нормальное меню чтоб вставить изображение!Какой путь какой обменник????
Изменено: Vadey - 19.09.2019 22:37:19
Не могу вставить фото. НАПИШИТЕ КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ КОНКРЕТНО И НЕ ЧЕРЕЗ URL АДРЕС А НОРМАЛЬНО- КАК НА ВСЕХ ФОРУМАХ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ! ПРИБОР ГЛЮЧНЫЙ КОНКРЕТНО, А ИНСТРУКЦИЯ ДОЛЖНА ПОДРАЗУМЕВАТЬ НЕ ПО ДВЕ СТРОЧКИ НА КАЖДУЮ ОПЕРАЦИЮ А АЛГОРИТМЫ ДЕЙСТВИЙ С ОПИСАНИЕМ ИЗМЕННЕНИЙ В ЗАПИСЯХ, ТРЕКАХ И Т.Д. ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЙ КАКИХ ЛИБО НАСТРОЕК. ЧТО НУЖНО ОЧИЩАТЬ КАК ЗАПИСЫВАТЬ И Т.Д.
Изменено: Vadey - 20.09.2019 06:24:09
https://forum.guns.ru/forummessage/311/952043-m58499422.html
здесь может еще что интересное увидите. НАПИШИТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ НАСТРОЙКИ ОПТИМАЛЬНЫЕ ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ!!!ЗАПИСИ ТРЕКА И ДАННЫХ ПО НЕМУ ДЛЯ ПЕШЕГО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО МАРШРУТА, КАК ЕГО НАСТРОИТЬ ??? И В ЧЕМ МОЯ КОНКРЕТНО ПРОБЛЕМА???
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум