Первичная настройка автонавигаторов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
RSS
Первичная настройка автонавигаторов, ваши первые шаги в настройке навигатора
Сергей Н.М.,
Уважаемый пользователь. Заканчивайте флуд :!:
Обратитесь в фирменный магазин, если остались вопросы. На будущее сообщения не носящие смысла буду удалять.
Уважаемый Администратор :!:

Это не флуд - это информация для тех, кто как и я решился на приобретение данного устройства исходя из опубликованной на вашем сайте инфрормации (что устройство готово, дескать, к использованию из коробки, и что продавцы в "фирменных отделах" всё бесплатно настроят) и остался с ним "один на один".
Продавец в фирменном отделе - отвлёкшись с сожалением от просмотра компьютера на оформление его продажи - сказал скачать из Интернета инструкцию - и самостоятельно доводить настройки до ума.

Обращаться за консультацией в фирменный магазин - к сонным его продавцам, не всегда сидящим на месте - смысла большого нет, потому что (как сложилось у меня мнение после двух посещений), они про эти устройства не в курсах и начинают звонить "в Москву", переадресовывая туда вопросы технического характера.

................

Продолжу - для таких же как я, новоприобретателей - по теме "первичная настройка" информацию (которую всё равно каждому придётся выискивать самостоятельно).

Исковерканные подсказки "женщины-вьетнамки" - стоящие по умолчанию - на третий день смог сменить на подсказки на нормальном литературном русском языке - сменив "Татьяну" на "Елену".

Обновление карт не отразилось на отображении границы между Россией и Украиной по Керченскому проливу. С Урала до Севастополя маршрут по умолчанию прокладывается через территорию соседнего государства. Исправлять только вручную и самому (тревожить работников фирменного магазина не советую).

Далее по первичной настройке - прибор был куплен с кем-то установленным адресом "Дом" (кто-то им явно из "официального магазина" попользовался предварительно - да так и оставил) и еще пара точек. Изучение скаченной на 30 страницах Инструкции помогло в итоге решить и эту задачу самостоятельно ("перепрописав" Дом по месту жительства).

Итог могу подвести такой: настройки прибора "из коробки" требуют обязательных дополнительных "танцев с бубном", которые нужно быть морально готовым совершать самостоятельно. Для тех, кто с комьютереом "на ты" - это, видимо, не проблема. Для людей "старшего возраста" - определенный стресс гарантирован.

Для продавцов "фирменных магазинов" эти устройства тёмная вода (и нагрузка к "основной номенклатуре") - на фоне торговли часами по тысяче евро. Рассчитывать на предметные консультации с их стороны - и на какой-то энтузиазм - стоит еще меньше, чем (похоже) от Администратора этой ветки. :cry:

После пары-тройки поездок по городу - и настроек по мере изучения скаченного Руководства пользователя - прибор начинает вызывать заслуженно большее уважение, чем первоначально.
Возможностей в нём заложено очень много полезных.

Главное изначально не нервничать
:)
Сергей Н.М.,
Вам подсказали что делать,но вы продолжаете постить бессмысленные сообщения.
1. Карта не обновлена при покупке. Её необходимо обновить через программу Garmin Express. Процесс полностью автоматизирован.
www.garmin.com/express
2. Обновление радаров вручную . Здесь информация :
http://nuvi.ru/forum/forum30/topic15267/?PAGEN_2=55
3. Голос TTS можно изменить на модифицированную версию для более лучшего звучания или использовать версию Елена :
My Webpage
4. Инструкция действительно в электронном виде . Она имеется в самом приборе или скачивается :
My Webpage
My Webpage
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум