Первичная настройка автонавигаторов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
RSS
Первичная настройка автонавигаторов, ваши первые шаги в настройке навигатора
Цитата
NAA пишет:
Цитата
digitizer пишет:

Выключать не надо. Достаточно в режим ожидания переводить
А насколько при этом аккумулятора хватит?

У меня в инструкции написано приблизительно на 2 недели

По поводу камер это к тем, кто POI с камерами делает, это задаётся при создании файла с предупреждениями

Гляньте сайт mapcam, там про это много написано
Nüvi 150 LMT; GPSMap 62 stc
Здравствуйте люди. Пожалуйста напишите как правильно установить настройки для 3597.
Не перестает удивлять построением маршрутов(например вместо того чтобы проложить маршрут по трассе мимо н/пункта ведет через него).Все установки заводские.
e657dc,
Проверьте чтобы в настройках навигации стояло минимальное время и уберите все объезды ,кроме трафика.
Для решения вопросов есть форум.
Пожалуйста,не пишите в личные сообщения.
Настроек навигации для трафика в 3597 нет - это же линейка 2013 года. Там это убрано, объезжает трафик всегда.
Цитата
NAA пишет:
Насколько я понял, у Гармина нет такой настройки?
Есть зато кучи сборок разных. Например, неофициальная:
http://mapcam.info/forum/index.php?topic=1478.0
Автор реагирует на любой чих пользователя.
Цитата
mihalych пишет:
Настроек навигации для трафика в 3597 нет - это же линейка 2013 года. Там это убрано, объезжает трафик всегда.
Да,конечно забыл про это. Правда в меню nuvi 2597 мне попадалось отдельное меню настройки трафика.

Как видно, трафик можно вообще отключить (вот честно, не пробовал ещё), но нельзя сделать так чтобы при маршрутах не учитывать трафик.
mihalych,
Не совсем понятно. С включением -отключением вроде как ясно. В чём смысл меню предупреждать о заторах? Если есть предыдущее меню? Хорошо бы подробнее разобраться в новом меню. Многим будет интересно.
Прибор 3597.
Два вопроса.
1. Никто не в курсе, чем отличаются в "Детализации карты" режимы "Норма" и "Больше"? Видимых отличий не нашел.
2. На карте не показываются никакие точки POI, пока я в поиске не выберу какую-то конкретную. После этого начинает показываться только она одна. Если я потом выберу другую точку, то предыдущая уже не показывается. Этот режим не переключается на какой-нибудь другой вид отображения? Нигде в настройках не нашел.
Цитата
NAA пишет:
1. Никто не в курсе, чем отличаются в "Детализации карты" режимы "Норма" и "Больше"? Видимых отличий не нашел.
Различие в детализации на разных масштабах. В режиме "Больше" деталей больше на меньших масштабах. Хотя если увеличить масштаб,они тоже появятся.
Цитата
NAA пишет:
2. На карте не показываются никакие точки POI, пока я в поиске не выберу какую-то конкретную
Есть специальное меню, где включаются отображения на карте: пробки, POI,путь и т.д Скорее всего сейчас отображение просто отключено. Посмотрите меню Приложений или на странице Карта все угловые меню.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум