Первичная настройка автонавигаторов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.
RSS
Первичная настройка автонавигаторов, ваши первые шаги в настройке навигатора
Что содержится в файле Internal Storage\POI\RussiaNavicomSample.gpi? Камеры и прочие опасности? Или что-то еще?
Как я понял после собственной недавней покупки, это выгрузка всех предупреждений (да, камеры и опасности) с poi.garmin.ru, уже устаревшая на момент продажи навигатора. Лучше сразу удалить и скачать новые с этого сайта (или с mapcam.info ;) ).
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Ага, именно это я и хотел сделать :) Возьму, пожалуй, у Luk'а.

Мало того, что устаревшая - про пешеходный переход она мне объявила: "Школа!" - и это в промзоне, где отродясь школ не было :(
Вообще - странное идеологическое решение: одним и тем же знаком обозначать два совершенно различных объекта - пешеходный переход и школьную зону...
Со школами и переходами всё в порядке в MapCam.info Points 2013.07. Я поначалу тоже удивлялся стандартному файлу.
Здравствуйте Знатоки!Нужна помощь. Нуви 2360 , при настройке яркости 100%,днем экран слепнет. Суть вопроса: можно ли через скрытые настройки увеличить яркость? Заранее благодарен .
Цитата
e657dc пишет:
Здравствуйте Знатоки!Нужна помощь. Нуви 2360 , при настройке яркости 100%,днем экран слепнет. Суть вопроса: можно ли через скрытые настройки увеличить яркость? Заранее благодарен .
Такой возможности и настроек нет.
Для решения вопросов есть форум.
Пожалуйста,не пишите в личные сообщения.
по поводу "объездов" - лучше всего (если едете на дальние расстояния и прокладываете маршрут заранее) убрать все галки в "объездах"(оставить можно только трафик) иначе навигатор будет прокладывать маршрут "петляя" (вычисляя нужные и ненужные объезды). Проверено на nuvi3590, прокладывал маршрут из Питера в Беларусь ~1200 км, пока не убрал объезды, он мне такие финтибоберы прокладывал - мама не горюй!
есть недалеко за городом среди полей подсолнечника и кукурузы озеро - пробок тут нет ,главное убираю объезд грунтовых. Eco route настроен и выбираю "меньше топлива", вместо "наименьшее время",а то на объездную ведет. Получается самый короткий маршрут через город. Гугл лучше не прокладывает. Есть еще другая дорога, но ее пока ни одна навигационная программа не знает и там только по-суху можно ехать.
Цитата
e657dc пишет:
Для любителей полазать в настройках:
- для входа в сервисное меню - нажимаем и удерживаем 10 сек. черный круг спидометра в "счетчик движения".
- для входа в системное меню - нажимаем и удерживаем 10 сек. изображение аккумулятора в "главном меню".
(это для nuvi 3590)
Цитата
Ыых пишет:
Для любителей полазать в настройках:
- для входа в сервисное меню - нажимаем и удерживаем 10 сек. черный круг спидометра в "счетчик движения".
- для входа в системное меню - нажимаем и удерживаем 10 сек. изображение аккумулятора в "главном меню".
(это для nuvi 3590)
Это очень плохой совет. Настроить яркость подсветки не получится, а перенастроить прибор легко.
Для решения вопросов есть форум.
Пожалуйста,не пишите в личные сообщения.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 20 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум