Oregon vs. Montana

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Oregon vs. Montana, В чем основное отличие
3590 Заказывал через Интернет , для себя любимого не пожалел , себе на день Рождения с премии + подкопил летом , на долго надеюсь ...причем в Позитронике на 4-5 тысяч дороже он же стоит, других вариантов не было.
3490 уже не продавали
Морочится с подпиской не хотел, взял с бесплатным обновлением всего и всеми кабелями , курьером бесплатно доставили все вместе , а если потом по отдельности заказывать ... скупой платит дважды а то и трижды.

Что не в тему - так я для себя изучаю, пока время есть, кому-то может некогда разбираться ...

Сегодня по ТВ показывали один отвлекся на навигатор и въехал. Лучше не нервничать из-за навигатора. Так что лучше заранее обо всем обговорить.
Изменено: Александр - 11.02.2013 01:17:36
Hirvitie, кто тебе что и за сколько советовал покупать, чтобы ты человека еще при этом барыгой называл?

Лично ему, думаю, вообще плевать какой ты себе навигатор купишь.
Изменено: Johannes - 11.02.2013 01:31:04
3490
Барыга - спекулянт , перкупщик ,фарцовщик - тут не подходит, выгоднее сдать в магазин обратно через пару лет и обменять на новый с небольшой доплатой.
Нет не наплевать какой - Garmin пусть берет , если себя уважает.
Изменено: Александр - 11.02.2013 01:34:49
Цитата
Hirvitie пишет:
Люди подайте мне на пропитание...
Откуда такие цены???
Там налог еще в стоимости, как я понял 18% , мой со всем фаршем стоит по накладной 15т.р. ,а с налогом 17 т.р...
Цитата
Александр пишет:
выгоднее сдать в магазин обратно через пару лет и обменять на новый с небольшой доплатой.
Интересно, что это за акция такая? Неужели trade in?!
"Небольшая доплата" это процентов 90 :D
Проще по объявлению продать где-то чуть больше полцены и с его помощью добить до нового процентов 60 :)
А еще проще не покупать новый! )))
3490
Цитата
Johannes пишет:
"Небольшая доплата" это процентов 90
Проще по объявлению продать где-то чуть больше полцены и с его помощью добить до нового процентов 60
А еще проще не покупать новый! )))

ВОТ ЭТО - ВЕРНО!
Нашел на eBay Oregon 550 без карт. На наши деньги 9.090,00 руб. с доставкой. Oregon 450 без карт аж на 500 руб. дешевле. Решил, что 500 руб. за 3-4 МПкс камеру доплатить можно. Осталось выяснить сколько будут стоить карты у Навикома. Может получиться, что овчинка выделки не стоит...
Garmin Oregon 600
Дороги России. РФ. ТОПО 6.28
Прошивка 5.50

Garmin Forerunner 235 + HR monitor
Прошивка 7.90

Garmin DriveSmart 61
Карта: Россия 2019.20
Прошивка 4.40

Я лучше подарю , пацану, при таком раскладе
Цитата
Cyros пишет:
Осталось выяснить сколько будут стоить карты у Навикома.
Так и бесплатные карты есть...
На навикоме свет клином не сошелся.
Изменено: anviczhukov - 11.02.2013 14:50:29
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум