Garmin Epix

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Garmin Epix, Ищу владельцев для консультации.
Цитата
Stasrojo пишет:
Спасибо вам оромное за быстрый ответ и помощь в решении проблемы! Вы мне очень помогли.
Ответ уже был дан,другого в данном случае быть не может. В сервис.
Цитата
Stasrojo пишет:
Ребята, мне всё это уже сильно поднадоело, скажите, нельзя ли вернуть вам эти замечательные часы, которые подводят меня с завидной регулярностью?
Вернуть нельзя.
Цитата
navi пишет:
Ответ уже был дан,другого в данном случае быть не может. В сервис.
Гарантия закончилась 4 августа, звуки/вибра пропали 6 августа. В сервис для отсылки вам не принимают.
Цитата
Stasrojo пишет:
Гарантия закончилась 4 августа, звуки/вибра пропали 6 августа. В сервис для отсылки вам не принимают.
Менять с доплатой на новый прибор. Если бы не морская вода,то всё было бы нормально.
Цитата
navi пишет:
Цитата
Stasrojo пишет:

Менять с доплатой на новый прибор. Если бы не морская вода,то всё было бы нормально.
какая сумма доплаты и на какой прибор менять, опять на эпикс? при чём тут морская вода? я с ними не нырял, а просто ходил на море. как морская вода может повлиять на глюк с виброй и звуками? и почему тогда Гармин не предупреждает, что их часами нельзя пользоваться в море? погружаться на 50 метров можно только в пресных водоёмах что ли?
Stasrojo,
30160 рублей. Такие же часы epix.
Цитата
navi пишет:
Stasrojo,

30160 рублей. Такие же часы epix.
во как. щедрое предложение.
будет ли Гармин предупреждать всех покупателей своих часов о том, что нельзя в них купаться в море?
или солёная вода действует так только на Epix?
Ещё вопрос. Почему ни в описании, ни в инструкции, ни в рекламных буклетах не сказано, что Garmin Epix боятся морской воды?
Цитата
Stasrojo пишет:
будет ли Гармин предупреждать всех покупателей своих часов о том, что нельзя в них купаться в море?
В инструкции невозможно указать и перечислить,что нельзя делать с часами.
На любой прибор.
Цитата
navi пишет:
Цитата
Stasrojo пишет:

В инструкции невозможно указать и перечислить,что нельзя делать с часами.

На любой прибор.

Скажите, только Эпикс боится морской воды? У меня есть ещё Феникс3, а у друзей Фениксы и Тактиксы.
Буду поднимать вопрос перед производителем о введении в заблуждение покупателей. Такая важная информация, как запрет помещать часы в морскую воду должна доноситься до покупателя. Я живу на море, у меня двое гарминовских часов, мои друзья живут на море, многие на побережье океана, у многих часы вашей фирмы. Это будет очень неприятное открытие, что в часах Гармин нельзя плавать в море
Пятница. Собираюсь после обеда поплавать на море. Вот теперь не знаю, в чём плавать, фениксе или старых касио. В Эпиксах нельзя, это я уже понял. Жду ответа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум