Garmin Epix

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Garmin Epix, Ищу владельцев для консультации.
Почему вы меня игнорируете? Потому что гарантия кончилась? :D
Продавали вы их мне бодрей.
Из описания fenix 3 - рейтинг 10 АТМ.
https://buy.garmin.com/en-US/US/prod160512_010-01338-00.html
Читаем, что же это значит:
http://www.garmin.com/en-US/legal/waterrating

Подходит:
  • Splashes - брызги
  • Rain or Snow - дождь, снег
  • Showering - душ
  • Swimming - плавание
  • Diving into water - погружение в воду
  • Snorkeling - морская вода, плавание подводное с трубкой, вики имеет по этому поводу понятие сноркелинг
Бояться погружаться и плавать в морской воде не стоит, часы могут выдерживать эти нагрузки. Если что-то случилось по гарантии - не надо тянуть с обращением.
У epix защита 5 АТМ, подходит под тот же уровень. Проблем с защитой быть не должно. Тут скорее вопрос во встроенном аккумуляторе - чем вы заряжали часы и не было ли проблем с зарядным устройством и питающим напряжением 220 В.
Цитата
mihalych пишет:
У epix защита 5 АТМ, подходит под тот же уровень. Проблем с защитой быть не должно. Тут скорее вопрос во встроенном аккумуляторе - чем вы заряжали часы и не было ли проблем с зарядным устройством и питающим напряжением 220 В.
Либо родной зарядкой, либо юсб от ноута (ноут макбук).
Нашёл в инструкции только что с часами можно плавать по поверхности, но нельзя нырять с аквалангом. Про морскую/пресную воду ни слова. Далее написано, что после воздействия морской воды часы нужно тщательно промыть в пресной (что я и делал). Думаю это достаточные основания для того, чтоб пользователь понял это как возможность плавать в море, но не нырять. В противном случае это введедние в заблуждение.
Stasrojo,
Вы обобщаете все случаи под свой конкретный и хотите получить заключение неисправности здесь дистанционно. Так не бывает. Согласен с михалычем. Активность нужно было проявлять ,пока была гарантия.
Плавайте с fenix 3 в морской воде и соблюдайте рекомендации производителя и все будет в порядке.
Цитата
navi пишет:
Stasrojo,

Вы обобщаете все случаи под свой конкретный и хотите получить заключение неисправности здесь дистанционно. Так не бывает. Согласен с михалычем. Активность нужно было проявлять ,пока была гарантия.

Плавайте с fenix 3 в морской воде и соблюдайте рекомендации производителя и все будет в порядке.
Чего я обобщаю? Вы мне сами отписали, что если б не морская вода, всё было бы ок. Дистанционно пытаюсь, потому, что вы при продаже не удосужились заполнить гарантийный талон и я даже не знаю, какая у них гарантия, 12 и 24 месяца, а теперь мне только и остаётся, что выяснять "дистанционно".
Активность я начал проявлять ровно тогда, когда появились проблемы, а появились они через год и пару дней после даты продажи (последние проблемы имеется в виду).
Цитата
Stasrojo пишет:
Дистанционно пытаюсь, потому, что вы при продаже не удосужились заполнить гарантийный талон
Это тоже выяснилось к концу срока гарантии?
Если нет талона и чека,то есть проверка на сайте и там указана дата окончания гарантии.
Цитата
Stasrojo пишет:
Активность я начал проявлять ровно тогда, когда появились проблемы, а появились они через год и пару дней после даты продажи (последние проблемы имеется в виду).
Если гарантия закончилась,то есть не гарантийная замена. Я предложил-не устроила.
Сейчас вопрос в чём? Хочется поговорить и найти виноватых? Тема свободного общения. Есть такая на форуме. Весь остальной флуд буду удалять без предупреждения. Если и так непонятно-бан :!:
Доброго времени!
Скажите, пожалуйста, ожидается ли выход обновленной модели Epix и если да, то когда?
С уважением.
Дмитрий,
Сроков выхода обновлений никогда не было. Прибор снят с производства и дальнейшие обновления под вопросом вообще.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум