Garmin GPSmap 276cx

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Garmin GPSmap 276cx, Обсуждение универсального прибора.
Разносторонним людям необходим универсальный навигатор, подходящий для различных видов транспорта. Обратите внимание на модель GPSMAP 276Cx. Этот прибор универсален и подходит для различных вариантов использования. Кнопочное управление, большой 5`` экран, совместимость с разными типами карт, питание от аккумулятора и от батарей, и множество вариантов креплений, унифицированных с серией Garmin Montana – все это обеспечивает простоту и свободу использования.
Изменено: avs30 - 22.03.2018 15:41:21
Цитата
navi пишет:
Попробуйте обратиться в support@garmin.ru
Вопрос без ответа там висит не первый день.
Изменено: avs30 - 22.03.2018 15:30:24
avs30,
Попробуйте дождаться ответ.
Для решения вопросов есть форум.
Пожалуйста,не пишите в личные сообщения.
Честно я удивлен поддержкой Garmin в России.
Стоимость прибора GPSMAP 276CX - 63000 рублей. Что удивляет:
  • 1. В комплекте идет SD-карта с картой Россия ТОПО. Карта SD фирмы SmartBuy, хотя сам Гармин рекомендует использовать карты памяти Transend или Kingston. Smartbuy - самые дешевые карты китайского производства. Их показатели надежности ровно как и скорости чтения/записи удручающе низкие. Откуда взялись эти карты? Их поставляет Гармин или Навиком тут на месте махинирует?
  • 2. Обновить прибор и карты я не могу уже вторую неделю, так как приложение Garmin Express не хочет находить сервера Гармина. Техподдержка успешно молчит, оставляя без внимания запросы.
Перед покупкой Garmin GPSMAP 276cx или вообще любого другого прибора Garmin подумайте несколько раз. Лично я всегда очень хорошо относился к компании Garmin и всему, что она выпускает на рынок, но в свете последних событий репутация Компании в моих глазах очень сильно упала.

P.S. данное сообщение скопировано и, если оно будет удалено с этого портала, оно будет размещено в более развернутом виде на всех смежных информационных ресурсах.
Изменено: avs30 - 22.03.2018 15:33:59
avs30,
Обновление карты Топо Дороги России необходимо делать через программу Mapchecker отсюда : www.garmin.ru/maps
Программа Garmin Express только обновляет программное обеспечение и дополнительные файлы ( текст ,зоны часовых поясов..)
Почему решили,что этот пост будет удалён?
Цитата
navi пишет:
avs30,

Обновление карты Топо Дороги России необходимо делать через программу Mapchecker отсюда : www.garmin.ru/maps

Программа Garmin Express только обновляет программное обеспечение и дополнительные файлы ( текст ,зоны часовых поясов..)

Почему решили,что этот пост будет удалён?

Часто сталкиваюсь с тем, что негативные посты исчезают с официальных сайтов.

Подскажите почему в комплекте с топовым навигатором идет дешевая карта SD SmartBuy, хотя сам производитель рекомендует другие?
avs30,
Возникли проблемы после обновления этой карты или она не работает ?
Цитата
navi пишет:
avs30,

Возникли проблемы после обновления этой карты или она не работает ?
Она медленно прогружает растровые карты.
avs30,
Скорость прорисовки карты не зависит от класса карты.
Это ошибочное мнение. Проверьте на другой карте микросд с большей скоростью.
На 276СХ приборе карты прорисовываются не так быстро. Это скорее особенность прибора. На 61 драйве все быстрее.
У меня тоже официальная версия ТОПО на дешевой флешке.
Собственно решил написать еще раз. Предыдущее обращение с покупкой мной нелегальных карт в фирменном магазине затерли. Мне нет возможности писать под старым ником (ока).
Карты мне в магазине поменяли. Похоже магазины и этот сайт - две разные вещи -:)

Сухой остаток. Купил я еще после 61 драйва и 276СХ, но не в фирменном магазине а из Европы. Мне для снегохода нужен.
Там есть русский язык и прошивка оригинальная. Стоит он 40 т.р.
При таком отношении к пользователю зачем покупать у "официалов"?

P.S. Сотрут ведь опять -:)
Страницы: 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум