Garmin eTrex 10, eTrex 20, eTrex 30

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85
RSS
Garmin eTrex 10, eTrex 20, eTrex 30, Тема для обсуждения данных моделей
Александр Неманис,
вопрос использую свой etrex30x в том числе и на велосипеде, а как вы треки грузите в страву?
А по вашему вопросу, только выключать, но я на своем после выхода на воздух максимум скачок на метров 5-10 наблюдаю, так как в принципе навигатор не успевает сильно забыть где спутники

п.с. по загрузке разобрался
Изменено: alexrzn - 24.01.2019 08:28:43
alexrzn,, у меня с треками всегда хуже, чем у других. Не знаю, почему. Я раньше с телефонами катался, а их у меня много перебывало, так какой бы ни брал, у жены Самсунг S3 всегда меньше ошибок делал.
Вроде 10 по приему такой же, как 30, но у меня даже в здания заходить не надо, достаточно под 9-этажкой постоять у стены, все равно трек заколбасит, причем 10 метров - минимум.
В общем, я всегда трек в BaseCamp правлю, благо это несложно. Удаляю точки, где колбасит. Это чуточку уменьшает среднюю за счет уменьшения расстояния, но в целом все адекватно.
Добрый день!
Нужна помощь сообщества по такой проблеме:
вернулся из похода и обнаружил, что половина трека исчезла! Как это может быть? Что не так? Та часть, что сохранилась, начинается с 1-го мая. Может причина быть в том, что начался новый месяц?
Александр Панов,
Добрый день. Не забывайте архивировать нужный трек.
В противном случае активный трек затирается по заполнению.
Здравствуйте уважаемые . Проблема такая . При попытке прошится через WebUpdater программа попросила перейти в режим Garmin .Теперь кнопки не реагируют на нажатия, на экране надпись GARMIN . Прошиться не получилось .
Сергей Станиславович,
Добрый день. Название модели?
WebUpdater ничего не просит.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум