Garmin Montana 650, Montana 600

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
RSS
Garmin Montana 650, Montana 600, Тема для обсуждения данных моделей
В общем по подписке нормально идет. Наверно вы наталкиваетесь на какие-то ограничения... может размер файла уменьшить (площадь снимка)
Цитата
new.3 пишет:
Прошивка 3.90, вроде последняя.
Я себе 4.03 поставил. Работает хорошо. 3.90 завершенная, следующие 3.9х и до 4.04 бета версии.
патченная 4.20 тоже летает. ставьте смело.
Подскажите, пожалуста, почему на сайтах у Garmin Montana 600 и 650 разное количество аксессуаров.

У Garmin Montana 650 есть крепления для мото и авто, а у Garmin Montana 600 нет.
С чем это связано? Действительно ли для Garmin Montana 600 не подойдут крепления для авто и мото или это ошибка на сайтах? Я как понял Garmin Montana 600 и 650 отличаются только наличием фотокамеры.
Цитата
vito пишет:
Подскажите, пожалуста, почему на сайтах у Garmin Montana 600 и 650 разное количество аксессуаров.
Потому что прибор дороже комплектуется особо. Это давняя политика Garmin, своего рода бонус . Oregon 550 с камерой и с з.у и аккумами( кстати очень хорошими) <=> Oregon 450 без ничего или вроде как с клипсой на пояс. Автомобильным креплением комплектовался ещё в своё время zumo 550 с картой Европы,а вот zumo 500 без него. Так что скажем так-давняя традиция. Аксессуары абсолютно одинаковы для обеих моделей.
Так я не понял. Если я куплю Montana 600 и к ней крипления для мото и авто они работать не будут? (питание подаваться не будет и динамик работать не будет?)
Цитата
vito пишет:
Так я не понял. Если я куплю Montana 600 и к ней крипления для мото и авто они работать не будут? (питание подаваться не будет и динамик работать не будет?)
Всё будет работать,просто докупается отдельно.
Понятно, спасибо.

Тогда желательно поправить здесь:

Montana 600
http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/montana-600-dorogi-rossii-rf-topo.html#.UiCWHxs3CBo
в вкладке аксессуары нет мото и авто креплений

Montana 650
http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/montana-650-dorogi-rossii-rf-topo.html#.UiCWkRs3CBo
все крепления представлены

Захожу на страницу самого крепления (авто или мото) и во вкладках "Совместимость" указана только Montana 650
http://www.garmin.ru/aksessuary-dlja-turisticheskih-navigatorov-cat/avtokreplenie-na-ploskost-dlya-montana.html#.UiCWuRs3CBo

Посетитель начинает думать, что крепления для авто и мото не совместимы с Montana 600, так как в вкладке "Совместимость" Montana 600 не указана и на странице Montana 600 эти крепления в списке аксессуаров также не числятся.

Такая же картина на сайте nuvi.ru.

Вводите своих клиентов в заблуждение. Ай-ай-ай ;)
Цитата
vito пишет:
Посетитель начинает думать, что крепления для авто и мото не совместимы с Montana 600, так как в вкладке "Совместимость" Montana 600 не указана и на странице Montana 600 эти крепления в списке аксессуаров также не числятся.
Ну куда ж без опечаток. Всегда есть первоисточник.
Спасибо за оперативность. Теперь спокойно пойду куплю все крепления у вас в магазине. Не догадался посмотреть глобальный сайт для уточнения :cry: Пятница, вечер...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум