Garmin POI

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 След.
RSS
Garmin POI, Предупреждения на сайте
mik0s,
Совпало с загрузкой poi.
Попробуйте сброс nonvol сделать.
Не помог ресет таки. Без навигации вроде не выключался, а в дороге как только спутники находит и начинается навигация - бац и выключается. Сейчас стер эти огромные poi, оставил только мелкие - посмотрю как будет. На окне вроде не выключился как спутники нашел.

Еще обратил внимание, что когда входишь в меню "Куда-Категории-Другие категории" -- там видны старые файлы POI. Может это просто какой-то кэш, а может он их из папки POI куда-то себе запихивает и просто так их из папки не удалить?

Что такое nonvol сброс? Если в картах нажать на поле скорости, то попадаем в приборы - скорость, время, километраж и тп. Слева вверху в полосках есть доп.меню в котором есть "сбросить данные". Это оно? Но там я так понял только данные поездок удаляются.
Удалил в корне файловой системы устройства содержимое папки .Trash (там лежали все POI которые я удалял с помощью MacOS). Из списка POI теперь пропали все дубликаты. Пока навигатор не выключался больше.
mik0s,
Удалите все временные папки ,кроме .System
Добрый день.
Навигаторы DriveSmart 51, 61
А чем обусловлен цвет предупреждения о скорости?
Например, при въезде в зону контроля средней скорости цвет оповещения информативный красный, а при приближении к обычной камере - серый.
Есть ли возможность каким-то образом влиять на это?
Хорошо бы снимки с экрана навигатора (Настройки->Экран->Cнимок экрана) с примерами разместить на каком-либо хостинге изображений и сделать на них ссылки здесь и побольше информации о том, какие, собственно, сборки предупреждений так себя ведут?
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Спасибо за ответ.
Ну, как выглядят серые стандартные оповещения о камерах в верхней части экрана, пояснять, я думаю не стоит.

А вот что хотелось бы понять. Этот скриншот сделан мной на nuvi 65.
https://photos.app.goo.gl/7ApbpithYhtN1KZ18
Как видите, на этом фото уведомление - красного цвета.

Я честно пытался сейчас на DriveSmart 51 на обеденном перерыве "поездить" в режиме имитации по маршруту по Новой Рязанке в этом месте (это в сторону москвы после татнефти и до развязки Люберцы-Котельники). И... не могу воспроизвести ситуацию. Соответственно, не могу "ткнуть" в уведомление и сообщить, к какому набору оно относится. Уповаю исключительно на ваш опыт.

В целом, есть еще один вопрос - а есть ли для компилятора gpi практическая возможность управлять иконками и цветом таких уведомлений?

[QUOTE]yuryleb пишет:
Хорошо бы снимки с экрана навигатора
Нет, таким управлять из сборок нельзя.

Но снимок по вашей ссылке показывает точку из сборки Garmin Cyclops, а они сделаны по совсем другим принципам. И еще пару лет назад их актуальность в России была практически нулевой, сейчас это изменилось?

PS: и одной из особенностей Garmin Cyclops, кстати, является то, что в симуляции они вообще не срабатывают ;)
Изменено: yuryleb - 22.07.2019 15:59:31
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Да, это необычно.
Однако, на расстоянии в 5-6 км до МКАД, на федеральной трассе вот встретилось. И породило шальную мысль - а можно ли управлять видом алертов? Раз Babel умеет встраивать битмэпы, может и цвет - вполне себе опция?

Цитата
yuryleb пишет:
... сейчас это изменилось?
Прошу прощения что встреваю в разговор. Есть смысл дополнять mapcam еще и циклопами?
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум