Garmin POI

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.
RSS
Garmin POI, Предупреждения на сайте
А вот, что интересно, фактического наличия камер в упомянутом месте я не подтверждаю. Я бы не стал. А циклопов купил для минской трассы и дороги на Варшаву прошлым летом. Без учета России. Т.е. я лично бы циклопами на Руси пренебрег.
mik0s,
Циклопы больше не продаются.
Нет смысла в России дополнять ими и городить сборки в приборе.
Новые сборки Garmin для Dash Cam 35/45/55/65W больше не появятся? Все еще по техническим причинам?
Изменено: SergejK79 - 28.07.2019 12:24:46
SergejK79,
Информации нет.
Обновлена сборка предупреждений mapcam.info с озвученной дополнительной информацией (кроме названий населенных пунктов и без камер контроля оплаты (Платон).
  • Mapcam.info Россия 29.07.2019 с доп.информацией - mapcamRU_info.7z
Рекомендуется только для серии Drive.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
yuryleb,
Подскажите,а он так и должен весить 610 мб ?? Просто предыдущий был намного меньше.
Изменено: darkcat - 08.08.2019 07:36:20 (неправильно указал размер файла)
Смотря с чем сравнивать ;) Если с типовыми предупреждениями, то да, те действительно гораздо меньше. А если иметь в виду, что многие голосовые предупреждения отключены (например, названия населённых пунктов), то даже немного.

Но если серьезно, то есть давно мысли разбить сборку для всей России на несколько по федеральным округам, но, боюсь, это не уменьшит размер каждой хотя бы раза в два, т.к. многие голосовые оповещения используются разными точками из разных регионов.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Какими базами пользоваться для Garmin Dash Cam 55? Обновлений нет. Сборка Mapcam.info для навигатора не очень подходит, регистратор на каждый знак камеру показывает. Покупать каждый год Cyclops за 1600 руб?
SergejK79,
Разве циклопы Россия не обновляются у вас через Garmin Express?
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум