Предупреждения о заторах по маршруту

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Предупреждения о заторах по маршруту, Новый тип предупреждений (POI)
Цитата
Johannes пишет:
На днях вышла новая прошивка для 3ххх 7.90
Кое что изменилось и в отображении POI, спидкамов и в частности нового типа оповещения "Предупреждение о заторах".
Вот как это теперь выглядит на экране:
Хочу заметить, что при старой прошивке отображение вот этих конкретных точек вообще не было, срабатывало только голосовое оповещение "Будьте внимательны", теперь же и оповещение есть, и иконки в данных проблемных местах. Наслаждайтесь!
Как это не было на предыдущей версии !? И значок(иконка) с зелено/красной стрелкой был и естественно "Будьте внимательны" было я проверял сразу как только скачал POI. Очень понравилась фраза "Будьте внимательны" прямо в точку другие оповещения как то не сразу доходят .... Будьте внимательны! Для меня разница только белый фон появился ,а значки новго предупреждения были точно .
Изменено: Александр - 24.04.2013 16:13:36
Цитата
Александр пишет:
Как это не было на предыдущей версии !? И значок(иконка) с зелено/красной стрелкой был и естественно "Будьте внимательны" было я проверял сразу как только скачал POI. Очень понравилась фраза "Будьте внимательны" прямо в точку другие оповещения как то не сразу доходят .... Будьте внимательны! Для меня разница только белый фон появился ,а значки новго предупреждения были точно .
Это потому что Вы смотрите со стороны и многое для Вас незаметно.

Речь вообще не о том, что появились значки. Вы первый мой пост перечитайте, посмотрите скриншоты, все там увидите.

Потом еще раз мою фразу из предыдущего поста:

Хочу заметить, что при старой прошивке отображение вот этих конкретных точек вообще не было, срабатывало только голосовое оповещение "Будьте внимательны", теперь же и оповещение есть, и иконки в данных проблемных местах.

Есть своя специфика в отображении и отрабатывании спидкамов, которая может сильно меняться от прошивки к прошивке. А не просто "были значки".
3490
На сколько я помню, в навигаторе всегда голосом тётка говорила, какой полосы следует придерживаться по пути следования. Или мы о разных вещах говорим ?
ПродамGarmin Nuvi 3790LMT
Использую Garmin Nuvi 1260T,1490T,2595T,3490LMT
О полосах она вообще не говорит, ее фразы это "Держитесь левее/правее". И даже это тетя говорит в крайне редких случаях. Если заметили, то это касается в основном тех месте, где дорога раздвояица.

О перекрестках, проблемных/заторных местах, о которых здесь речь штатного оповещения нет вообще. Со сборками такая возможность появились.
Ради эксперимента, попробуйте проехать, например, по Варшавке, Каширке, Волгоградке и т.п., где выставлены мной точки и сравните с тем, что говорит (и показывает) тетя в приборе и тетя, что в новых сборках ;)
3490
Гарминовцы сделали озвучку к Предупреждениям по заторам: "Впереди возможен затор в левом/правом ряду" :)

Теперь все по-существу :)

Прим. На июль 2013 точек только по Москве более 150, также существенно люди добавили в Питере и других городах.

Благодаря poi.garmin такие заблаговременные предупреждения стали возможны.
И до сих пор, кроме Гармина ни у кого ничего подобного нет.

И как тут Гармин менять на что-то другое? )))
3490
Страницы: Пред. 1 2 3

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум