Garmin Nuvi 3597LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168
RSS
Garmin Nuvi 3597LMT, Обсуждение модели.
Цитата
navi пишет:
Цитата
antoniosrecords пишет:

при этом индикатор батареи окрашен в красный цвет с восклицательным знаком
Вы ранее не писали про это,хотя я спрашивал про индикатор. Скорее всего прибор. Гадать можно долго.

Красный индикатор батареи появляется только при зарядки оригинальным кабелем напрямую, неоригинальным кабелем он заряжается! Но ни с каким кабелем нет зарядки через кредл!
Цитата
antoniosrecords пишет:
Цитата
navi пишет:

Цитата
antoniosrecords пишет:

при этом индикатор батареи окрашен в красный цвет с восклицательным знаком
Вы ранее не писали про это,хотя я спрашивал про индикатор. Скорее всего прибор. Гадать можно долго.

Красный индикатор батареи появляется только при зарядки оригинальным кабелем напрямую, неоригинальным кабелем он заряжается! Но ни с каким кабелем нет зарядки через кредл!

Добавлю ещё что навигатор подключается к PC и работает штатно с приложением garmin express.
Я подозреваю что внутри навигатора за годы стала страдать плата, может быть на ней появилась коррозия. Мне видится сам навигатор неразборным, да и если бы это было не так другой платы чтобы заменить у меня нет. Видел вроде как на том же Ebay продаёт сменные экраны, но это не мой случай. Теперь буду постепенно присматривать новый навигатор GARMIN так как являюсь поклонником, но вот как выбрать модель с учётом моей истории с этим 3597, пока не знаю. Появились критерии чтобы следующий легко разбирался, без клея и фена и чтобы для него были запчасти.) Если есть у кого-то советы, буду рад!)
antoniosrecords,
trade in :
https://nuvi.ru/actions/79521/
https://www.garmin.ru/drive/
[QUOTE]antoniosrecords пишет:

[QUOTE]navi пишет:

Здравствуйте.У меня было тоже самое.Я так же пытался менять кабели и.т.д. потом решил посмотреть насколько разрядится.Оказалось он заряжался,хотя индикатор горел красным цветом.Потом всё встало на свои места.До сих пор всё ок.
Здравствуйте.Подскажите,точки POIуже обновляться не будут?
https://mapcam.info/forum/index.php?topic=2772.0
Nüvi 3597LMT + ecoRoute HD

It's impossible to lead us astray for we don't care even to choose the way.
Цитата
vodila607 пишет:

[QUOTE]navi пишет:

Беда в том что нет зарядки через магнитный кредл, я купил новый но это не помогло!

Здравствуйте.У меня было тоже самое.Я так же пытался менять кабели и.т.д. потом решил посмотреть насколько разрядится.Оказалось он заряжался,хотя индикатор горел красным цветом.Потом всё встало на свои места.До сих пор всё ок.
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум