Garmin GDR 35

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
RSS
Garmin GDR 35, Garmin GDR 35
Должен с сожалением отметить что видеорегистраторы GDR 35 производитель выпускает с расчетом эксплуатации 4-5 лет(пока не выйдет из строя аккумулятор). Мы с сыном купили 2 видеорегистратора GDR 35. Один вышел из строя через 4,5 года(после включения зависает ине реагирует на кнопки), а второй через 5 лет после выключения сбрасывает настройки-приходится перед каждым включением проиводить настройку).
Вышел из строя через 5 лет эксплуатации!После включения начинается запись в течении - 10сек,а далее виснет намертво.После рестарта ситуация повторяется.Манипуляции со сменой карт памяти и их форматированием безрезультатны!Официалы в ремонте отказали---в трейд ин или на свалку.
Виктор,
Почему с сожалением?
Прибор проработал 4.5 года при заявленном сроке службы 3 года. Аккумулятор не при чём,что прибор зависает. Прибор же питается от бортовой сети.
Для решения вопросов есть форум.
Пожалуйста,не пишите в личные сообщения.
AlexanderVS,
Ремонт не предусмотрен.
Здравствуйте. У меня тайваньский GDR 35 купленный в 2013 году.
Недавно появилась такая проблема.

Это скриншот видео файла с карты памяти. Перед этим изображением (которое не статично, помехи принимаю несколько иные очертания), шла нормальная запись. Замечено такое явление дважды, и скорее всего многие моменты упущены (не смотрю я в экран регистратора).
Прошивка неизвестно какая, прошивал давно не помню когда.
Вопросы:
- с чем это может быть связанно, есть сталкивались ли подобными неисправностями?
- могу ли я свой тайваньский аппарат прошивать прошивкой Garmin GDR 35 v3.90 Russian скачанной с www.garmin.ru/support/get_update/ ?
Алексей Алексеевич,
Добрый день.Прошивки разные.Меняйте прибор.
Как вариант заменить микросд конечно.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум