Garmin GDR 35

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
RSS
Garmin GDR 35, Garmin GDR 35
Цитата
navi пишет:
Цитата
Yelloff пишет:

а почему нельзя выложить новую русскую прошивку в свободный доступ?

На эту модель ограничение. У Garmin обычно прошивки в свободном доступе и они обновляются через WebUpdater. В будущем возможно будет выложена. В настоящем нет.

Хороший ответ, главное аргументированный.. в стиле Портоса "Я дерусь, потому что я дерусь...". Можно тогда вернуть деньги за регистратор? мне он обошелся в 11200 руб. или куда по этому вопросу можно обратиться, служба тех. поддержки не отвечает на письма?
Yelloff,
Garmin не выкладывает эту прошивку в открытый доступ и на неё наложено ограничение даже для авторизованных СЦ - это абсолютная правда. Пока во всяком случае будет так.
Есть много причин на это. Я привёл одну-Garmin(американский) не выкладывает,значит на это есть веские причины.
Цитата
Yelloff пишет:
Можно тогда вернуть деньги за регистратор?
Этот вопрос решайте с продавцом. Насколько в курсе , технически-сложные исправные товары возврату не подлежат.
Цитата
Yelloff пишет:
служба тех. поддержки не отвечает на письма?
Может служба поддержки не понимает почему к ней обращаются по вопросу возврата денег? Попробуйте написать,что хотите отправить прибор на перепрошивку,минуя СЦ.
Цитата
...значит на это есть веские причины.
Хоть одну вескую причину назовите? Причем, если вы покупали регистратор в одном из оф. московских магазинов, вот к сожалению не помню в какой звонил, но ответ был след., дословно: Пришлите нам на эл. адрес магазина зав.номер и когда покупали в ответ мы вышлем вам прошивку на почту.
Цитата
Этот вопрос решайте с продавцом. Насколько в курсе , технически-сложные исправные товары возврату не подлежат.
Причем тут сложность товара, если он не соотвествует заявленным возможностям, в частности в возможности обновления POI... ладно это вопрос суда.
Цитата
Может служба поддержки не понимает почему к ней обращаются по вопросу возврата денег? Попробуйте написать, что хотите отправить прибор на перепрошивку, минуя СЦ.
Тех. поддержка не отвечает на все вопросы в том числе и на технические про обновления, по крайнем мере хотя бы могли ответить, что это не их вопрос и обратитесь туда то...
Цитата
Yelloff пишет:
Хоть одну вескую причину назовите?
Уже названа. Извините в третий раз писать не буду.
Цитата
Yelloff пишет:
Причем, если вы покупали регистратор в одном из оф. московских магазинов, вот к сожалению не помню в какой звонил, но ответ был след., дословно: Пришлите нам на эл. адрес магазина зав.номер и когда покупали в ответ мы вышлем вам прошивку на почту
Либо продавец или вы друг друга не поняли. Назовите магазин.
Цитата
Yelloff пишет:
Тех. поддержка не отвечает на все вопросы в том числе и на технические про обновления,
Потому что они не отсылают прошивку. Нужен прибор.
Цитата
navi пишет:
Уже названа. Извините в третий раз писать не буду.
Я правильно понял, что вы считаете отсутствие обновления на американском сайте веской причиной :o ?... в таком случае совсем все грустно в Навикоме, а что признаться, что это чисто политическое(не имеющие никого отношения к тех. части) решение руководства навиком, не можете? Причем на азиатских сайтах обновление выкладываются с завидным постоянством.
Цитата
Либо продавец или вы друг друга не поняли. Назовите магазин.
Повторюсь не помню в какой звонил, набрал первый попавшийся номер магазина официального представителя Гармин в Мск. указанный на garmin.ru
Цитата
Тех. поддержка не отвечает на все вопросы в том числе и на технические про обновления, Потому что они не отсылают прошивку. Нужен прибор.
А вот такой ответ они могли бы мне прислать? Что за отношение? Или просто о том, что письмо получено, хоть что-то можно ответить?
Цитата
Yelloff пишет:
Я правильно понял, что вы считаете отсутствие обновления на американском сайте веской причиной ?...
Очень,если обычно прошивки все выкладываются.
Цитата
Yelloff пишет:
Причем на азиатских сайтах обновление выкладываются с завидным постоянством.
Это другой рынок и другой разговор. Разное железо приборов и т.д.
Цитата
Yelloff пишет:
что это чисто политическое(не имеющие никого отношения к тех. части) решение руководства навиком, не можете?
То есть Навиком должен выложить ,а американский Garmin нет ? Garmin и Навиком вне политики. Неужели непонятно,что прошивки нет не потому ,что её не даёт "жадный" Навиком,а потому что ни один дилер Garmin её не выкладывает. Так почему ответьте теперь вы , Навиком должен её выложить?
Цитата
Yelloff пишет:
А вот такой ответ они могли бы мне прислать? Что за отношение? Или просто о том, что письмо получено, хоть что-то можно ответить?
Человеческий фактор, спам фильтр. Всё может быть. Попробуйте повторить запрос.
Цитата
То есть Навиком должен выложить ,а американский Garmin нет ? Garmin и Навиком вне политики. Неужели непонятно,что прошивки нет не потому ,что её не даёт "жадный" Навиком,а потому что ни один дилер Garmin её не выкладывает. Так почему ответьте теперь вы , Навиком должен её выложить?
Прошивка есть, так напишете, почему ее не выкладывает НАВИКОМ, причем тут Америка и др. дилеры? Если все равно при отправки навигатора в Навиком ее просто "заливают" в прибор и все... Суть проблемы озвучьте?
Цитата
Человеческий фактор, спам фильтр. Всё может быть. Попробуйте повторить запрос.
Повторял запрос. Более того доподлинно известно, что тех. поддержка не отвечает даже своим представителям в регионах!!! Просто работать надо!!!
Цитата
Yelloff пишет:
Если все равно при отправки навигатора в Навиком ее просто "заливают" в прибор и все... Суть проблемы озвучьте?
Уже озвучена. Извините не могу больше писать одно и тоже. Прошивки не будет. Во всяком случае пока.
Цитата
Yelloff пишет:
Повторял запрос. Более того доподлинно известно, что тех. поддержка не отвечает даже своим представителям в регионах!!! Просто работать надо!!!
С этим не могу не согласиться.
Уважаемый navi!

Удалив моё последнее сообщение, прошу сообщить, какой пункт правил данного форума я в нем нарушил?
Я лишь поделился подозрением, что модель GDR-35 на американском рынке не была представлена, причем со ссылкой на официальный сайт. После удаления сообщения эти подозрения переросли в уверенность. Следовательно, Ваши объяснения про американский сайт, мягко говоря, некорректны - если прибор там официально не продавался, зачем они будут выкладывать прошивку.
Мне вообще кажется, что GDR-35 представлен только на азиатском рынке и нашем (может быть, СНГ) - даже на европейских сайтах garmin о GDR-35 ничего не указано.
Так, все же, отсутствие новой прошивки, видимо, обусловлено другими причинами?
Изменено: vprm - 11.02.2014 20:45:17
Имею gdr 35, купленный еще летом. Все ничего, но где его обновить до прошивки свежее чем 3.0. И хочется еще свежие данные по камерам засунуть в него, где в Москве? :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум