Garmin GDR 35

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
RSS
Garmin GDR 35, Garmin GDR 35
Цитата
vprm пишет:
Удалив моё последнее сообщение, прошу сообщить, какой пункт правил данного форума я в нем нарушил?
Почему вы думаете ,что удалил я? Есть модерация форума. Очевидно много подозрений и необоснованных домыслов.
Цитата
vprm пишет:
Я лишь поделился подозрением
Мне не сложно копировать это :)
Цитата
navi пишет:
Уже озвучена. Извините не могу больше писать одно и тоже. Прошивки не будет. Во всяком случае пока.
serghunt,
Пожалуйста в Центральный офис Навиком в будний день.
Завтра по делам буду на Белой даче, там нельзя перепрошить?
Цитата
serghunt пишет:
Завтра по делам буду на Белой даче, там нельзя перепрошить?
Сомневаюсь. Позвоните и уточните.
Цитата
navi пишет:
Очевидно много подозрений и необоснованных домыслов.

Каких домыслов, если там была приведена гиперссылка на страницу сайта garmin.com ?
Хорошо, тогда спрошу по-другому - на каких рынках (азия, европа, США и пр.) официально был представлен GDR-35 ?
Просмотр официальных американских, европейских сайтов garmin (или это тоже "подозрения и домыслы") однозначно говорит о том, что данной модели там не было - везде или анонсированы или уже представлены Dash Cam. Вот и все "домыслы".
В принципе, понятно, что правдивого ответа по вопросу обновления в этом форуме не получить. Жаль.
Цитата
vprm пишет:
В принципе, понятно, что правдивого ответа по вопросу обновления в этом форуме не получить. Жаль.
Ответ давно дан.
Цитата
navi пишет:
Уже озвучена. Извините не могу больше писать одно и тоже. Прошивки не будет. Во всяком случае пока.
Цитата
navi пишет:
Пожалуйста в Центральный офис Навиком в будний день.
Цитата
vprm пишет:
Просмотр официальных американских, европейских сайтов garmin (или это тоже "подозрения и домыслы") однозначно говорит о том, что данной модели там не было - везде или анонсированы или уже представлены Dash Cam. Вот и все "домыслы".
Возможно,что нет и GDR 35 действительно региональный продукт,но ответ на вопрос не изменится. Извините ,но если вы продолжите дискуссию,то я действительно сам начну удалять "посты ни о чём". п.11 правил форума.
К сожалению тоже стал обладателем этого продукта.
Про прошивку и невозможность обновить камеры говорить не буду. Эта тема уже стала проходной, а главное неразрешимой.

При зимней эксплуатации стала проявляться такая неприятность.
Утром, когда видеорегистратор холодный после нахождения в остывшей машине, картинка резко зеленая слева и пурпурная в правой части кадра.
Так продолжается до полного прогрева регистратора, что занимает до 40 минут времени. Особенно это заметно в темное время суток.
Для того чтобы получить такой эффект достаточно забортной температуры -2-3 градуса.
Если же принести регистратор из теплого помещения, то всё работает корректно.

Придется везти в СЦ и это очень напрягает. Хамство персонала СЦ просто запредельное. На это жалуются многие, испытал это и на себе. Какие-то нервные выкрики в трубку, раздраженное разрывание связи.
Видимо плохо у них идут дела если так срываются на клиентах.

Ну не получится вернуть нормальную картинку, просто выброшу это барахло.
Был, кстати в центральном офисе Garmin. Про обстановку деликатно промолчу, а вот прошивку поменяли без вопросов и проволочек. Теперь в меню появился пункт обновления камер и можно самостоятельно обновлять камеры. Да, для иногородних пользователей не очень удобно, но я спросил и получил разъяснения по этому вопросу: надо передать свой аппарат официальному продавцу в ближайшем городе, и, как мне сказали, взамен выдадут уже прошитый. Если так, то молодцы. Главное, чтобы слова с делами не расходились...
Надо ждать начала продаж DashCam 20. В некоторых магазинах он уже есть, но непонятно как ввезен.
Оставлять на около минусовой температуре литиевый аккумулятор (!кстати это отменный способ его порчи, быстрее только если бросать на пол), и надеяться, что вдруг какой-то конкретный экземпляр прибора выдержит то, что не описано в инструкции по эксплуатации - неправильно. Телефон оставьте на ночь, потом включите... Та же картина будет. К чему эти самобичевания и стоны?
Причем здесь аккумулятор? Что за бред?

При включении питание подается с блока питания, а не с аккумулятора, а изображение на экран поступает с матрицы.
Никакого отношения такая схема питания и передачи видеоданных к телефонам не имеет.

Это во-первых, а во-вторых у этого устройства есть диапазон температурных режимов в котором оно должно функционировать безо всяких проблем. В данном случае нижний предел много ниже -3-5 градусов.
Кстати говоря ранее видеорегистратор исправно записывал без цветовых искажений при температуре ниже 20 градусов мороза.

Так что разберитесь для начала в сути вопроса, прежде чем давать безграмотные комментарии.
Изменено: vgaylun - 26.02.2014 11:39:14
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум