Гармин не справился

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Гармин не справился
если кого совсем не устраивает гармин,готов забрать ваши неисправные раздражающие приборы))за пиво
меня в Питере устраивает почти все,за небольшим исключением.езжу по нему тут с десяток лет)
галочки правда у меня по другому поставлены))но Nuvi уже это отметил

сейчас на квадр купил еще дакоту 20-это четвертый гармин уже в наличии)в семье
и еще на телефоне есть приобретенная прога Viago)я маньяк)

сейчас буду париться..в дакоту космоснимки закачивать.Пока не пробовал еще
Итак, докладываю. Мне сегодня надо было в Шушары(Почти в Питере, пригород) Отправлялся с Вознесенского проспекта.
Включил телефонный ПРОГОРОД и ГРАМИН 3590. Задал им задачу вести меня в Шушары.
ПРОГОРОД сразу взял маршурут - ОБводный, мимо Московского проспекта, по ул.Зайцева, поворот на Бадаевскую ул. и выезд дальше на Витебский проспект и до Шушар. ГАРМИН предложил ехать по загруженному Московскому проспекту до площади Победы и по сложному кольцу далее на Московское шоссе.
Я выбрал ПРОГОРОД и поехал по его маршруту. ГАРМИН после проезда мимо Московского проспекта "спохватился" и предложил тот же маршрут что и ПРОГОРОД.
Вывод 1 : ПРОГОРОД оптимально "взял след" сразу.
Вывод 2 : проблема у ГАРМИНА в том, что его карта Питера неоптимальна как и расчёт маршрута. Если бы я был не местный сжёг бы лишний бензин, время.
Вывод 3: ГАРМИНУ НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ УСИЛИЯ.
fog,
А объезд трафика (пробок) активирован?
А как это сделать?
НАВИГАЦИЯ - ОБЪЕЗДЫ - ТРАФИК(галку поставить)?
Изменено: fog - 24.07.2014 20:05:07
забил сейчас на пробу такой же маршрут
ведет с вознесенского..далее обводный..далее кубинская..с нее на краснопутиловскую и далее по московскому шоссе..маршрут с учетом обьезда пробок(вижу пробки на московском проспекте)и оптимальный по времени..
Mitrych5,
За пиво ГАРМИН за 15 косарей? Ну попробуй.
Цитата
fog пишет:
А как это сделать?

НАВИГАЦИЯ - ОБЪЕЗДЫ - ТРАФИК(галку поставить)?

конечно поставить!иначе пробки не учитывает

охохоюшки(с)
господа гарминовцы..вкладывайте инструкции по эксплуатации в коробки(((
Цитата
fog пишет:
Mitrych5,

За пиво ГАРМИН за 15 косарей? Ну попробуй.

ну он же не работает..зачем он тебе..в ящике лежать?я заберу
Цитата
Mitrych5 пишет:
забил сейчас на пробу такой же маршрут

ведет с вознесенского..далее обводный..далее кубинская..с нее на краснопутиловскую и далее по московскому шоссе..маршрут с учетом обьезда пробок(вижу пробки на московском проспекте)и оптимальный по времени..
Нифига не оптимально получаетца)))
по порядку
ну у вас неоптимально,у меня оптимально.я слава богу по питеру лет так 25 езжу

раз по делу здесь люди-тогда прежде чем гнать волну,неплохо бы хотя бы элементарно разобраться с настройками прибора

а то я вам могу так там галочки поставить,что гармин будет полнейщее дерьмо,он вас на ульянку с парнаса через владивосток поведет

насчет халявы..я предложил,вы отказались.У меня правда есть 3590..свой.Купленный правда не за пиво.Как и еще 3 гармина,тоже не найденные в кустах

P.S Прогород у меня есть,хорошая программа
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум