Garmin nuvi 55 LMT (56LMT)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Garmin nuvi 55 LMT (56LMT), Тема для обсуждения данных моделей.
Цитата
navi пишет:
Цитата
Георгий пишет:

Возникла проблема с установкой карты на флешку. При очередном обновлении не хватило места на встроеной памяти, поэтому и возник вопрос. Объясните доступно, если возможно, так как пока ни один совет, из найденных в сети, не привел к желаемому результату.
Что именно не получается? Скачиваете последнюю версию программы Garmin Express, флешку в прибор. Запускаете программу. Обновление карты автоматически,никаких действий.
Карта дорог России предустановлена во внутреннюю память. Объем обновления порядка 2Гб с хвостом, свободно - меньше двух. В результате обновление не устанавливается (устанавливаю через Garmin Express). Приобретена обычная флешка. пытаюсь перенести карту на нее. По советам, необходимо найти в системной папке навигатора определенный файл и поместить его на флешку. беда в том, что ситсемный файлы не обнаруживаются, хотя все необходимые настройки(такие, как показывать системные файлы)сделаны.
Цитата
GeorgBest пишет:
Карта дорог России предустановлена во внутреннюю память.
С этого места подробнее.
Войдите в настройки прибора , мои карты и напишите полное название установленных карт.
Прибор проверьте в этом списке и напишите результат:
http://www.garmin.ru/support/genuine/
Я правильно понимаю,что прибор называется nuvi 55 LMT Russia?
Присоединяюсь к проблеме GeorgBest. Nuvi 55 lmt, проверил устройство на подлинность, получил подтверждение. Поэтапно, посредством программы garmin express пытался установить обновление. Сначала производится обновление программного обеспечения, в течение минуты. Проходит успешно. Затем, после перезагрузки соответственно, начинается автоматическая загрузка карт. Примерно на 10% сообщение об ошибке. И все! Никакой информации относительно объема памяти. Думаю собрат по несчастью логически додумал. Я тоже эту версию не исключаю.
Цитата
Олег Копычев пишет:
Присоединяюсь к проблеме GeorgBest. Nuvi 55 lmt
Там другая проблема и поэтому пользователь ничего не ответил,додумывать не будем за него.
Войдите в настройки прибора , мои карты и напишите полное название установленных карт. Уточните версию программы Garmin Express, если есть обновления версии через настройки программы,то сделайте их. Ещё раз попытайтесь обновить карты.
Олег Копычев,
Если все перечисленные советы не помогли ,просьба прислать лог программы Garmin Express, собранный с помощью этой утилиты
http://download.garmin.com/omt/tools/GarminExpressLogCollector.exe
После многочисленных безуспешных попыток, установил следующим образом. С помощью функции в приложении, скачал карты на жесткий диск компьютера. После чего, в окне приложения кнопка УСТАНОВИТЬ изменилась на ПЕРЕУСТАНОВИТЬ. Видимо дело все таки в объеме встроенной памяти устройства. Дистрибутив с обновлением не помещался.
Цитата
Katy пишет:
Видимо дело все таки в объеме встроенной памяти устройства. Дистрибутив с обновлением не помещался.
Если не хватает памяти,то программа об этом сообщает до начала установки.
Дистрибутив устанавливается на компьютер. На прибор только сами файлы с картой.
Подключите прибор к компьютеру и посмотрите сами сколько осталось свободного места ,чтобы не гадать.
Вот именно, что приложение ни о чем не предупреждает. Приобрел устройство в салоне, программное обеспечение, с картами в памяти устройства уже имелось. Свободного места внутренней памяти было на 1,5 гб. Но установлена флешка на 8 гб. Установил приложение, добавил устройство. Проверил обновления, приложение предложило обновить ПО и карты. В процессе выполнения операции, ПО загружается, после чего требуется перезагрузить устройство, отсоединив его от ПК. (все делал по инструкции) Соединяю устройство с ПК, загрузка автоматически продолжается. Примерно на 10% красная полоска в верхней части приложения с сообщением об ошибке. А вот с загрузкой на ПК, и последующей установкой с него, все получилось.
Цитата
Katy пишет:
Вот именно, что приложение ни о чем не предупреждает.
Потому что памяти достаточно для обновления. Ошибка была в другом ,но раз уже обновили,то хорошо.
Цитата
navi пишет:

Войдите в настройки прибора , мои карты и напишите полное название установленных карт.

Прибор проверьте в этом списке и напишите результат:

http://www.garmin.ru/support/genuine/

Я правильно понимаю,что прибор называется nuvi 55 LMT Russia?
Навигатор nuvi 55 LMT(может быть и Russia, но коробки под рукой нет, а на задней панели не написано). результат проверки: Настоящим подтверждаем, что прибор ввезен компанией Навиком - эксклюзивным дистрибьютором компании GARMIN в России. Название карты: CN Russia NT 2015.30-Navicom ALL
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум