Garmin nuvi 55 LMT (56LMT)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Garmin nuvi 55 LMT (56LMT), Тема для обсуждения данных моделей.
Обновление прошло успешно.
Не знаю, почему получилось. Единственное, что сделал - отключил на навигаторе "Запись маршрутов" и удалил ранее записанные маршруты.
Добрый день! На навигаторе nuvi 55 lmt перестали находиться по поиску некоторые улицы (например: г. Красноярск, проспект им.газеты Красноярский рабочий), при этом на карте в режиме просмотра они есть. Раньше поиск работал нормально. Текущая версия ПО:5.50, версия карты: CN Russia NTU 2018.20 - Here all.
Вопрос: в чем может быть проблема и как исправить ? Спасибо.
Добрый день!

Нужен совет. Похоже, "слетел" драйвер USB, так как устройство перестало подключаться, а само виснет на картинке с подключением. Средство устранения неполадок "отправляет" на переустановку драйвера. ОС Windows 8.1. Установлен Garmin Express и Base Camp. На других компах и с этим же кабелем подключается нормально. Как переустановить драйвер, в смысле где его взять и в нем ли проблема?
Изменено: Barboss - 03.01.2019 05:22:31
Barboss,
Добрый день.
Это больше похоже на неполадки компьютера.
Для решения вопросов есть форум.
Пожалуйста,не пишите в личные сообщения.
А вы все-таки попробуйте другой кабель ;) У меня тоже от частого употребления уже выходит из строя - если шнур не нужно особенно сгибать при подключении, то все более-менее нормально, а если приходится, то получаю то же, что и вы.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Barboss,
Такая проблема и у меня на Windows 8.1 prof при подключении Garmin DriveSmart 51 RUS LMT. Навигатор в первую секунду распознается компьютером, издавая пиликанье, но навигатор тут же выключается и в списке подключенных устройств ничего нет. Мой старенкий nuvi 2495 glonass подключается без проблем. И все остальные usb устройства мыши, клавиатуры, фотоаппараты, диски и dvd приводы подключаются без проблем. На обоих навигаторах установлен режим подключения MTP Auto detect. На навигатоах и Windows 8.1 установлены все последние обновления. На моем другом компьютере с Windows 7 (с последними обновлениями) проблем с подключением DriveSmart 51 RUS LMT нет.
В свое время гуглил проблему. Оказалась известная проблема с usb в Windows 8.1. Но я так и не нашел действенного способа решить проблему. Так как компьютер с Windows 8.1 у меня запасной-походный, я забил на эту проблему.
Еще добавлю. Когда боролся с проблемой иногда навигатор все же подключался и определялся. Даже получалось открыть его в проводнике. Но через несколько секунд происходило выключение навигатора и исчезновение его из подключенных устройств.
Может последние Гармины потребляют больший ток при подключении, а Windows 8.1 блокирует подключение устройств с током больше какой-то величины.
Это только мое предположение, но по проявлению очень похоже.
vmpolar,
Это больше похоже на несовместимость компьютера и не относится к Garmin.
Цитата
navi пишет:
vmpolar,

Это больше похоже на несовместимость компьютера и не относится к Garmin.
А что же тогда несовместимость проявляется только с DriveSmart 51 RUS LMT и не проявляется с nuvi 2495 LT GLONASS?
vmpolar,
Это очень разные приборы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум