Garmin nuvi 55 LMT (56LMT)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Garmin nuvi 55 LMT (56LMT), Тема для обсуждения данных моделей.
Цитата
navi пишет:
vmpolar,

Это очень разные приборы.
Вот и я про тоже. Только Гармин последних версий несовместим с Windows 8.1. Остальные устройства и Гармин предыдущих версий таких проблем не имеют.
vmpolar,
Я попробую проверить работу серии Drive на старых версиях Windows OS.
Определяются приборы или нет.
Цитата
navi пишет:
vmpolar,

Это больше похоже на несовместимость компьютера и не относится к Garmin.
Ерунда! Такое, как у vmpolar, у меня случалось не раз, когда я позабыв "родной" кабель подключал свой Nuvi 55LMT какими попало кабелями.
Также хочу еще добавить:

В общем, я вспомнил, что накануне этого "косяка" я устанавливал драйвер Driver CP210x для Windows 7_8_8.1_10 для программы GsmSoft v3.0, предназначенной для администрирования GSM-контроллера автоматики средств доступа DoorHan. Что по факту произошло в ОС? Пока разбираюсь. Я и сам понимаю, что прибор здесь не причем. Надеюсь, что кто-нибудь даст действенный совет, а не радикальный. "Снести" и переустановить ОС я могу без всяких советов.
Изменено: Barboss - 05.01.2019 08:30:38
Barboss,
Как уже написал, совместимость старой операционной системы проверю. А что вы там установили проверяйте и разбираетесь уже сами. Это действительно не относится к Garmin.
Цитата
navi пишет:
vmpolar,

Я попробую проверить работу серии Drive на старых версиях Windows OS.

Определяются приборы или нет.
Проверьте на Windows 8.1. На Windows 7 у меня проблем с DriveSmart нет.
А у меня есть проблемы на Windows 7 ;)
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
yuryleb,
Проверю на Windows 7 и XP.
Нашел причину неподключения DriveSmart 51 RUS на Windows 8.1.
Неродной кабель usb. Но! Неродной кабель не подключает этот навигатор только на Windows 8.1. На Windows XP SP3 и Windows 7 через этот кабель DriveSmart 51 RUS подключается без проблем. А мой Oregon 450 и через этот кабель и на Windows 8.1 подключается без проблем.
Вот такая хрень. Стал использовать неродной кабель на Windows 7 (основной компьютер) так как родной в комплекте очень короткий и неудобный.
Изменено: vmpolar - 07.01.2019 11:53:34
vmpolar,
Barboss,
yuryleb,
Проблем с определением приборов новой серии Drive на старых версиях Windows нет.
У кого они наблюдаются ищите проблему в своём компьютере или кабеле.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум