Honda Civic 5D 2015 г.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Honda Civic 5D 2015 г., Garmin Navigator в штатном ГУ на android
Скорее всего где-то в переводе текстов на русский закралась ошибка, которая рушит память. Например, слишком длинная строчка, которая не влазит на экран. На английском прибор может работать корректно и это тестировалось, а для русских всё пошло по остаточному принципу (может, и не тестировали вовсе, потому что в Россию официально не поставляется это ГУ). Поездите с евро-языками, типа итальянского, немецкого, английского, испанского - понаблюдайте за результатом.

Да, обычные навигаторы обновляются через WebUpdater или Garmin Express. Есть экзотика, типа той же Honda GoldWing, там надо карточку вставить в систему, затем пару раз щёлкнуть зажиганием, затем вынять карточку, донести до компьютера и запустить проверку обновлений через эти программы. Проверьте наличие файла garmindevice.xml, если хотите - скидывайте сюда, посмотрю, что за зверь у вас.
Изменено: mihalych - 16.12.2015 14:58:10
Цитата
WooDy пишет:
Цитата
navi пишет:

Автомобильные навигаторы обновляются через программу Garmin Express.
и карты и само ПО ?
У автонавигаторов гармин да, а вот кенвуд с гармином на борту через Экспресс только карты и то у разных приборов они могут быть платными или бесплатными, а ПО отдельно через систему с сайта кенвуд-гармин, я так понимаю что и у Вас также, только у кенвуда прошивка лежит в свободном доступе на сайте и да, обновление выходит крайне редко, возможно даже по многочисленным замечаниям пользователей или после постоянных обращений в сервисный центр, и при этом обновление самой навигационной программы бывает не в каждом обновлении для прибора!
Так что удачи Вам!
Kenwood dnn9230dab
nüvi 3590lt
nüvi 3597lmt+ecoRouteHD
GDR-35+GBC30
Цитата
mihalych пишет:
Проверьте наличие файла garmindevice.xml, если хотите - скидывайте сюда, посмотрю, что за зверь у вас.
Пришлите мне в ЛС ваш email пожалуйста, отправлю вам этот файлик.

Мои карты, как я понял то-же обновляются через гармин экспресс, вчера всунул флешку в машину и в настройках нажал обновить, на флешку передались данные гармина, далее всунул в комп и в экспрессе добавил устройство, выдало мне мою версию прошивки и обновление карт, загрузил обновления карт версии 2016.0, сегодня попробую установить их в машину. После скачивания обновления карт, можно было еще скачать какие-то дополнительные обновления - Языковые файлы ( отметил русский, чешский и англ. ) и Другие файлы - vihicle - я так понимаю это значек машинки.
В общем попробую и отпишусь тогда ! Все спасибо за подсказки.
Да и кстати на счет ошибки языка, может быть и так, только вот почему ошибки продолжались после того как я перевел систему на родной язык и сделал сброс данных по приложению гармин в настройках системы ( сбрасывает кэш, историю и т.п. )
Цитата
dukesha пишет:
а ПО отдельно через систему с сайта кенвуд-гармин, я так понимаю что и у Вас также, только у кенвуда прошивка лежит в свободном доступе на сайте и да, обновление выходит крайне редко, возможно даже по многочисленным замечаниям
перелопатил уже сайты Honda вдоль и поперек, пока что ничего такого не обнаружил. Вот бы еще узнать что за моделька этого мультимедийного устройства там стоит, тогда может было бы проще. Но высовывать то не будешь, гарантия ведь :(
Изменено: WooDy - 16.12.2015 16:13:25
Цитата
WooDy пишет:
можно было еще скачать какие-то дополнительные обновления - Языковые файлы
Можно сказать, самое главное. Пробуйте, ездите, может поправится.
Цитата
WooDy пишет:
сделал сброс данных по приложению гармин в настройках системы ( сбрасывает кэш, историю и т.п. )
Ну соответственно не всё сбрасывает. non-vol memory кусок остаётся не тронутой. В гарминах есть куча разных видов сбросов. Обычно нижний правый угол экрана при старте в автонавигаторах - сброс данных. Ещё есть сброс в меню "Скорость" - держать на спидометре 10 секунд, попадание в инженерное меню, выбор Clear Non-Vol.
Цитата
mihalych пишет:
Ну соответственно не всё сбрасывает. non-vol memory кусок остаётся не тронутой. В гарминах есть куча разных видов сбросов. Обычно нижний правый угол экрана при старте в автонавигаторах - сброс данных. Ещё есть сброс в меню "Скорость" - держать на спидометре 10 секунд, попадание в инженерное меню, выбор Clear Non-Vol.
Хм, обязательно попробую, Спасибо ! Обновил сегодня карту и языковые файлы, пока катаюсь с русским языком, посмотрим что будет, за сегодня пока полет нормальный.
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум