Garmin DriveLuxe 50LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
RSS
Garmin DriveLuxe 50LMT, Обсуждение модели
Навигатор показывает пройдено 6000 км с момента покупки, хочу добавить замечание по работе с голосовые команды. Данную функцию можно сразу отключить, работает очень некорректно. Что бы создать маршрут, требуется про орать 10 команд, причём командирским голосом. Далее другая проблема, вам нужно ехать молча и без радио, в противном случаи навигатор выводит меню голосовых команд. Предлагает города, адрес, изменить громкость, яркость, это при том что диалог с пассажиром в салоне о политике, жизни, обсуждение жены, детей. Смех смехом, но для навигатора премиум класса не приемлемо, данную опцию отключил.
919995,
Это не проблема данной модели.
На любом приборе с голосовым управлением не должно быть постороннего шума при проговаривании команды.Измените саму команду,чтобы не запускалась по ошибке.
Для решения вопросов есть форум.
Пожалуйста,не пишите в личные сообщения.
Поддерживает данный навигатор карты топо? Проверить нет возможности, возник вопрос. Разумеется интересует сама картография, тропы, и прочие для автомобильного навигатора.
Хочу заметить довольно большое отставание карт от реальной ситуации.
Но это пол беды, если прокладывать маршрут и просто ему следовать - очень легко заехать под "платный поворот" или знак. Когда осваивал его прокладывал путь домой, так он мне строго под знак "движение по полосам", где только прямо и направо, рисовал поворот налево. Даже 2ГИС так не дает проложить маршрут. Лано я то знаю, а в незнакомом городе??
PS и всплывающие знаки на второстепенных, параллельных дорогах информацию не несут, только мешают. Почему бы их не оставить только по пути следования
Да ошибки присутствуют. Вот например навигатор не знает как уйти с платной дороги М11, хотя альтернатива есть.

Навиком, можно ли как то сделать так чтобы было больше строк в уведомлениях. Приходит сообщение "Мы будем завтра утром в.... многоиточие на самом интересном. Конечно можно ткнуть, почитать. Но блин, добавьте больше строк для текста, очень не удобно. Если сообщение по email, то показывает только тему письма, текст письма два слова. Просто какой смысл в этих уведомления, узнать от кого? Да я и так посмотрю.
Было бы не плохо если исправите перевод " Умные Уведомления" сделайте уведомление, сообщение, текст.
Все таки навигатор позиционирует себя как информационный, тогда пусть работает как надо. А то все как то обрезано, кратко, скрыто..
Изменено: 919995 - 16.10.2016 11:13:31
Кстати первые заморозки до 0 показали что шнур от прикуривателя уже дубеет, а с настоящими морозами просто каменеть будет. Нельзя ли было предусмотреть провод гибкий (а-ля утюг) и не боящийся морозов (и это при цене девайса в 37рэ). Даже если из дома его каждый раз носить - зимой в машине увы не сразу +15 в салоне...
Мне и мысль не приходила снимать зарядку. Навигатор установлен снизу слева на стекле, провод аккуратно уходит в бардачок (блок предохранителей, левая коленка) там зарядка, собсно там же и запитано постоянные 12v. Снимаю сам навигатор, все остальное остаётся не тронуто.
Навигатор показывает пройдено 10000 км. Без перезагрузки устройства, проблем не возникло. Хочу обратить внимание на бесполезную информацию, предупреждение водителя об усталости. Предлагает посетить ближайший общепит, азc, зоны отдыха. Почему то думал навигатор отталкивается от манеры вождения, медленный набор скорости, резкий сброс скорости. Ошибся, расчет уведомления тупо через два часа маршрута. Зачем водителю напоминать о заправке, когда об этом сообщит индикатор на панели авто. Зачем предлагать прием пищи? Хорошо не предлагает в туалет. Наконец зона отдыха, этот пункт более разумен. Было бы не плохо, если навигатор показывал например сообщение следующего характера. Время в пути без остановки 4ч, пройдено 500 км (образно) ниже ссылка Зона отдыха. Проигнорировал, Время в пути без остановки 6ч, пройдено 600 (и тд). Мне кажется, в таком виде информация опытному водителю интересна, умом понять возможные последствия.
Ночью, так получилось что проехал по встречной дороге с односторонним движением. Что то навигатор не сообщил, неправильное направление. Об этом заявлено на коробке, предупреждает движение по встречке. Навигатор скромно предлагал развернитесь.. Навиком, прокомментируйте пожалуйста, почему не сработало оповещение?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум