Обновление картографии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Обновление картографии, последнее обновление было в апреле
А дороги России тоже можно будет когда нибудь так же установить частью?
Саблинский,
Восток или Запад. На выбор
Цитата
Саблинский пишет:
А дороги России тоже можно будет когда нибудь так же установить частью?

Дороги России уже нельзя,их уже нет)
есть Сити Навигатор оф Раша,хотя его тоже уже почти нет
с обновлением 1 раз в год это не карты
Цитата
Александр пишет:
После обновления обнаружил что установлена только половина карт Европы,северная её часть и карты носят название CN Europe 2017.30 North
Это сбой Garmin уже в курсе. Карта вышла за 4 GB. Ждите исправления. Италии нет в северной части.

Уже исправлено. Юг добавлен. Переустанавливайте карту.
Цитата
Mitrych5 пишет:
обновлением 1 раз в год это не карты
Обещали то 4 разика. Кто бы купил теперь мой, так устаревший за год?
Так кто же чудит с картами? Это Навител или Гармин? Я плюнул на ожидания обновлений Навителовской карты и поставил OSMовскую. Есть все реальные изменения по дорогам и проездам. Никаких (пока) проблем! :D
я думаю,с такой частотой обновлений карт продажи гарминовских навигаторов потихоньку обнулятся.Все их плюсы меркнут перед такой перспективой
я тоже уже по OSM езжу по питеру
правда сама карта,ее исполнение-не нравится.Она хороша для туристов или пешеходов,водителям так себе
Насчёт не полностью установившейся Европы.
После третьей переустановки карт скачалась и установилась Европа юг.
Теперь Европа установлена двумя частями север и юг, раньше было одним файлом.
Что будет дальше посмотрим, вроде пока всё работает.
Спасибо всем за участие в обсуждении и с Рождеством.Всех благ в новом году!
Похоже Гармин присоединился к санкциям, иначе как объяснить обновления карт каждые три месяца превратились в полтора года ожидания, объяснение разработкой новых карт, не катит, нормальные фирмы которые дорожат репутацией, не бросают своих клиентов, а делают и выпускают свой новый продукт не прекращая поддержки старого. Может ли кто нибудь здесь внятно сказать когда конкретно будут обновления карт.
RUVictor,
Виктор, вся информация есть в теме обновлений карты City Navigator Russia Navicom. Выход карты ожидается в ближайшее время. Конкретных дат нет. В новых продуктах есть наработки,которые не всегда совместимы со старым оборудованием. Garmin оставляет за собой регулировать сроки поддержки прибора не менее срока его службы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум