Обновление картографии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Обновление картографии, последнее обновление было в апреле
Цитата
В новых продуктах есть наработки,которые не всегда совместимы со старым оборудованием.
Спасибо успокоили, более 40 тысяч коту под хвост 3790 и 3590. Из Вашего ответа я понял, что карты такие новые, что работать они могут с только новыми навигаторами, а что бы их совместить со старыми навигаторами, для этого в век компьютерных технологий фирма не может справиться с этим уже полтора года? К стати тогда почему нет новых карт для новых навигаторов. Не знаю как другим но мне надоело каждый раз при включении навигатора читать
Ваши карты не обновлялись более года зайдите на сайт и обновите.
Цитата
navi пишет:
Garmin оставляет за собой регулировать сроки поддержки прибора не менее срока его службы
И каки таки сроки, для гарминовских навигаторов в годах.
Ну не верю я в эту отмазку, любая фирма, сначала делает новый продукт, потом прекращает поддержку, Ваша же сначала прекратила поддержку, потом начала делать новые карты. Почему заплатив более 40 тысяч, я должен ломать карты ТОПО 6.20, и ставить их, что бы хоть как то более менее передвигаться на своём авто.
RUVictor,
Уведомления появляются автоматически ,если карта не обновлялась более года.
Это нельзя отключить.
Срок службы автомобильного прибора - 3 года.
Цитата
navi пишет:

Значит ли это, что все аппараты, которым уже 3 года, могут не поддерживаться GARMIN?
Пожалуйста, разделите ответ на поддержку оборудования, программной оболочки и картографии... а то многие на "лайф тайм" надеялись при покупке. 8)
Хотелось бы со ссылкой на документы GARMIN, доведенные до потребителя.
Цитата
Dmitry&Santa пишет:
Значит ли это, что все аппараты, которым уже 3 года, могут не поддерживаться GARMIN?
Не значит.
Цитата
Dmitry&Santa пишет:
Пожалуйста, разделите ответ на поддержку оборудования, программной оболочки и картографии... а то многие на "лайф тайм" надеялись при покупке.
Я не понял про надеялись. LM или есть или его нет
Цитата
Dmitry&Santa пишет:
Хотелось бы со ссылкой на документы GARMIN, доведенные до потребителя.
Вся информация после релиза карты.
Цитата
Garmin оставляет за собой регулировать сроки поддержки прибора не менее срока его службы
Я правильно понял, что в течении 3-х лет Гармин не имеет права отказаться от поддержки купленного навигатора, но оставляет за собой право менять количество обновлений в год карт. А после трёх лет все поддержки навигаторов на его усмотрение.
RUVictor,
Правильно. Количество обновлений было сокращено не только для России.
Если под поддержкой подразумевается обновление карты, то не правильно.
Про LM я уже ответил.
Цитата
navi пишет:
Цитата
navi пишет:
Я не понял про надеялись. LM или есть или его нет
Неужели не понятно? :D
Вы пишете, что срок службы автонавигатора 3 года, а "лайф-тайм" предполагает, что на весь срок жизни прибора.
Поэтому я хочу получить ответ на свой вопрос, ограничивается ли пожизненное обновление карты автонавигаторов GARMIN, имеющих LT\LMT, декларируемым сроком службы (в данном случае 3 года)?
ЗЫ Ради интереса, немцам напишу, у меня nuvi 2595LMT есть, приобретенный в Германии, ради карты ЕС. Он обновляется без проблем, хотя 3 года уже прошло...
Изменено: Dmitry&Santa - 17.07.2017 23:14:15
Dmitry&Santa,
Не путайте LT и LMT. По вопросам обновлений прибора купленного в Германии,обращайтесь по месту покупки прибора. Эти приборы не обслуживаются нами.
Так будет или нет обновление карты 2017.10 ???
Так с какой картой продает сейчас автонавигаторы GARMIN?
Если с 2017.10, то маркетологам Шнобелевскую премию!!!
Ни гвоздя, ни жезла нам!
3597 LM
Юрий,
Новая карта City Navigator Russia Here.
Она будет обновляться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог