Обновление картографии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Обновление картографии, последнее обновление было в апреле
Garmin Express в настоящее время не предлагает не только обновление карт, но убрал переустановку карт. Теперь ни того ни другого для моих 3590 и 3790, как теперь обновляться или теперь спасение утопающих дело самих утопающих.
Навигатор 2495LT ГЛОНАСС. 3 года гарантии прошли, все это время работал отлично, без замечаний, пока политика этой конторы сказала - фигвам, а не карты, через 3 года использования, то есть кончилась гарантия. Обновлений карт никаких, и не будет. Пожалел уже сто раз, что купил этот гарминовский патефон. Люди, не БЕРИТЕ Гармин! Любой другой, но только не его! Через 3 года обновлений карт не будет, за какую бы бешеную цену вы его не взяли. Уже многих отговорил от этого г...
К сожалению это повсеместно и весь форум гудит от негодования такой замечательной поддержкой. Попробуйте обратиться в garmin на прямую.
Цитата
gin750 пишет:
Попробуйте обратиться в garmin на прямую.
А чем поможет обращение в garmin на прямую?
Для 2495LT ГЛОНАСС от этого обращения обновление карт не появится.
Можно использовать только обновляемые OSM карты.
Я бы всё равно написал, может надавили бы на наших официальных статистов проблем. А карты OSM реальная и хорошая альтернатива. Я давно пользуюсь сам.
Писать им бесполезно. Многие уже пробовали. Одни отмазки, а самая главная - 3 года гарантии, после которой черная, глубокая........
mich,
Купите карту Дороги России Топо. Сможете пользоваться прибором.
https://www.garmin.ru/topograficheskie-karty-cat/dorogi-rossii-rf-topo.html
Карта обновляется бесплатно 3 раза в год.
Цитата
mich пишет:
Навигатор 2495LT ГЛОНАСС. 3 года гарантии прошли, все это время работал отлично, без замечаний, пока политика этой конторы сказала - фигвам, а не карты, через 3 года использования, то есть кончилась гарантия. Обновлений карт никаких, и не будет. Пожалел уже сто раз, что купил этот гарминовский патефон. Люди, не БЕРИТЕ Гармин! Любой другой, но только не его! Через 3 года обновлений карт не будет, за какую бы бешеную цену вы его не взяли. Уже многих отговорил от этого г...
Зачем уж так категорично, просто покупать следует приборы с индексом LM или LMT. И будет Вам обновление. Моему 65LMT всяко больше 3-х лет, гарантия давно закончилась, но обновляется вполне регулярно, как софт, так и карты.
Цитата
viper56 пишет:
Зачем уж так категорично, просто покупать следует приборы с индексом LM или LMT. И будет Вам обновление. Моему 65LMT всяко больше 3-х лет, гарантия давно закончилась, но обновляется вполне регулярно, как софт, так и карты.[/QUOTE] Категорично говорите? Когда покупали, знали, что ВАС не кинут? Не считайте себя умнее других... Пока вам повезло, ненадолго. Писал, что не я первый и не я последний.
Цитата
mich пишет:
Категорично говорите? Когда покупали, знали, что ВАС не кинут? Не считайте себя умнее других... Пока вам повезло, ненадолго. Писал, что не я первый и не я последний.
Умнее других оказался не я, а менеджер магазина "Тропоход", который в 2013 г. посоветовал именно эту модель с гарантированным "пожизненным" обновлением картографии, что уже 5 лет соответствует действительности. А сам навигатор отличный, полностью меня устраивает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум