Nuvi 3760T и 3790T

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 След.
RSS
Nuvi 3760T и 3790T, Тема для обсуждения данных моделей
Ifhbr,
Возможно. Принудительное отключение -удерживайте питание 20 секунд.
Если проблема будет повторяться,то лучше обратиться в сервисный центр.
Обратил внимание на то, что батарея быстро разряжается. Может, заменить ее?
Навигатору 4 года.
Ifhbr,
Они отдельно не продаются. Скорее из-за тонкого корпуса перегревается.
Сегодня вернулся домой. Всю дорогу солнце светило и на улице было от 30 до 40. Специально направлял холодный воздух от кондиционера на стекло и навигатор. За 15 часов сбоев не было. Сейчас хочу сделать для навигатора бейсболку. Может, выкрасить заднюю стенку в белый цвет?
Ifhbr,
Если не жалко,то можно и аккуратно выкрасить.
Цитата
Ifhbr пишет:
Может, выкрасить заднюю стенку в белый цвет?
фольга ?
Цитата
Ifhbr пишет:
Во время движения исчезла карта, остались только названия улиц.
Вам ещё повезло. Ехал с Урала 6 дней назад, на Чёрное море так он в Волгограде из за перегрева загнал в другой конец города, а там закольцевался. Показывает надо ехать туда, едешь, приезжаешь обратно на тоже самое место. Прокладываешь по новой маршрут, он его ложит так, что проехав снова возвращаешься где был. Поставил старый испытанный 3790 и тут косяк но теперь уже с новыми картами. Мне нужна была дорога на Сальск. Он вывел меня из города и повёл объездным путём только вот объездного то пути нету. В настройках стоит грунтовые дороги не использовать. А он поверните на лево, а там дорога грунтовая, только на тракторе проедешь. Пришлось строить маршрут по точкам. Итог первый день 1435 км. Второй день 836 км. Пришёл к выводу 3790 надёжнее. 1. Яркость экрана выше. 2. При неправильном повороте, он тут же орёт пересчёт маршрута, а 3590 может нарисовать разворот и сказать вам об этом когда подъедите к развороту. За всё время эксплуатации 3790 ни разу ни сглючил, а он у меня с первой партии с 8-ю гигами памяти.
За 4 года привык к нему, ужасно чувствуешь себя в незнакомом городе, особенно, когда нет времени на расспросы про дорогу. Скорее всего он вырубился из-за солнечного удара. Сначала исчезли голосовые подсказки, затем - изображение городских улиц. Я остановился, решил его перезагрузить, но он только выключился и умер...Я,даже не догадался воспользоваться плншетом с Osm and! На другой день включил к нему зарядку от телефона и он заработал, правда, аккумулятор был на нуле. Сейчас работает, но теперь буду знать, что солнце ему противопоказано. (см инстукцию)
Ifhbr,
На всякий случай reset это удерживать 20 секунд кнопку питания. Может помочь ,чтобы не дожидаться полного разряда .
Спасибо, пробовали, но безрезультатно. Я его остудил, но признаки жизни подал только от зарядки через USB.
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум