Nuvi 3760T и 3790T

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 След.
RSS
Nuvi 3760T и 3790T, Тема для обсуждения данных моделей
Ifhbr,
Ещё вариант удерживать питание во время зарядки от бортовой сети.
Цитата
Ifhbr пишет:
Обратил внимание на то, что батарея быстро разряжается. Может, заменить ее?
Я заказывал для своего 3790. цена в месте с доставкой 750 руб. тут 2 варианта для него есть на 900 ма идёт с навигатором и есть для него же на 1200 ма. Я брал на 1200 ма. С заменой нет проблем, сам заменишь.
Цитата
RUVictor пишет:
так он в Волгограде из за перегрева загнал в другой конец города, а там закольцевался.
Это я писал о 3590, с 3790 проблем не было. Каждые 2 года в августе катаюсь на море.
А в этом году с дуру обновил карты. Приеду буду искать старые карты и ставить.
Навигатор у меня стоит в торпеде с лева, на обороты двигателя смотреть не обязательно. Приклеил диск который с ним шел и поставил присоску с навигатором, очень удобно, не надо отвлекаться и обзор не загораживает, да и солнце на него не попадает.
У меня большущее стекло, от солнца не спрячешь, а ставить на торпедо некуда да и спутники хуже будут приниматься.
Ifhbr,
С большим лобовым стеклом недолжно быть проблем с приёмом спутников.
Цитата
Ifhbr пишет:
а ставить на торпедо некуда
Я поставил НЕ на торпеду а В саму торпеду слева, правда он закрыл прибор оборотов двигателя, но на него не зачем смотреть, когда едешь. Спутники нормально ловит.
Кто не хочет клеить ,то есть универсальное песочное крепление. Положить можно на любое место,быстросъёмное.
Сегодня обновились карты и совсем мало памяти осталось. Garmin Express сказал,что, возможно следующие обновления придется устанавливать на карту памяти. Как это будет происходить? Надо будет как-то указывать, или это произойдет по умолчанию?
Ifhbr,
Вставить флешку в прибор.Карта сама установится и в прибор и на флешку. Ничего прописывать не надо.
Какой тип карт памяти можно использовать, в инструкции упоминается только micro SD.
Sdhc/sdxc возможно использовать?
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум