Garmin DriveSmart 61 RUS LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 След.
RSS
Garmin DriveSmart 61 RUS LMT, Всё об этом навигаторе.
Приобрёл этот навигатор: DriveSmart 61 RUS LMT. В общем покупкой доволен, но обнаружился один баг. Если в голосовом управлении произнести "Найти место", то открывается меню с просьбой произнести это самое место, но микрофон перестаёт работать до полной перезагрузки навигатора. Сброс в меню Голосового управления не помогает. Все остальные меню, если не произносить "найти место" работают нормально (перепробовал все!). Но стоит разово зайти в "Найти место" и о микрофоне до перезагрузки можно забыть. Индикация микрофона показывает двигающиеся косые чёрточки (занято) и больше не оживает до перезагрузки.
И второй редкий, но досаждающий баг: При поднятии трубки, в функции Hands free, навигатор иногда сам перезагружается.
Все обновления, на сегодняшний день установлены.
Andrex,
Пишите в поддержку support@garmin.ru
Я сменил свой 3790 на DriveSmart 61. Снимать и устанавливать старый навигатор было удобнее,хотя, возможно и привыкну. Старый был сделан более аккуратно. Новый лучше ловит спутники, работает быстрее. Старый иногда сам перезагружался, зависал,но проработал у меня почти 8лет. У меня вызывает сомнение надежность крепления навигатора к стеклу. Масса сильно увеличилась по сравнению со старым.
Как окажусь у навигатора проверю голосовое управление.
Изменено: Ifhbr - 17.01.2018 04:47:17 (ошибка орфографическая)
Ifhbr,
Проблем с креплением быть не должно.
Надёжно закрепите присоску на лобовое стекло.
На 3790 было другое крепление - кредл.
Оно более удобное. Уже не выпускается .
На более дорогих моделях сейчас магнитное крепление.
Цитата
Ifhbr пишет:
Как окажусь у навигатора проверю голосовое управление.
Проверил?
Да, у меня все в порядке, но handsfree не использую.
Вышло обновление прошивки 3.50
Проверьте все найденные недочёты.
Установил обновления ПО на свой DriveSmart 51 RUS LMT.
Вот что было написано об изменениях перед установкой.

Неплохо бы получить разъяснения что все эти изменения на деле означают.
Цитата
vmpolar пишет:
Неплохо бы получить разъяснения что все эти изменения на деле означают.

Ну можно же перевести, хотя бы вот так.

Что-то конечно не для России пока, т.к. карты Parkopedia у нас просто нет.
Но есть одна самая большая и положительная новость!
Теперь при прокладке маршрута по адресу, навигатор ведет прямо до дома по дворовым территориям, а не останавливается на ближайшей дороге и прокладывает путь по прямой.

Не повезло владельцам приборов первого поколения семейства Drive x0
Для них такой обновки прошивки не вышло и будет ли она вообще?

Также заметил что в DriveLuxe 51 заработал датчик удара (с заявленной функцией "incident detection") о чем я ранее писал вот Здесь

Теперь при падении со стекла навигатор DriveLuxe51 выдает вот такое сообщение:

vmpolar,
Изменения и добавления на версии 3.50
Нажатие на линию доступности парковки в виджете Parkopedia при просмотре карты теперь вызывает содержимое Parkopedia.
Улучшена скорость при поиске результатов Foursquare.
Улучшенная скорость при поиске парковки на улице.
Исправлено смещение страницы, которое иногда возникало при вставке нового места назначения в планировщик поездок.
Исправлена проблема выравнивания, которая иногда возникала при съезде с дороги (exits на магистралях, применимо в Европе, Америке).
Исправлена проблема, когда некоторые устройства Bluetooth отображались как подключенные, когда они в дейсвительности были отключены.
Улучшена стабильность программного обеспечения.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум