Garmin DriveSmart 61 RUS LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.
RSS
Garmin DriveSmart 61 RUS LMT, Всё об этом навигаторе.
navi, Philipych,
Спасибо за перевод, но я и сам умею. Не понятен смысл некоторых исправлений.
Про Parkopedia, спасибо, разъяснили.
А когда и что ищется в Foursquare? У меня в приборе изначально установлены две карты
CN Russia NTU 2018.20 - Foursquare
CN Russia NTU 2018.20 - HERE ALL.
Для чего нужна первая?
Что за проблемы были со смещением страницы? Я ничего такого в прежней прошивке не заметил.
Про выравнивание, спасибо, разъяснили.
vmpolar,
Изучайте. Это полезно.
Foursquare стр.10
Цитата
navi пишет:
vmpolar,
Изучайте. Это полезно.
Foursquare
Никогда не интересовался соцсетью Foursquare. И не планирую. Но не знал что база Foursquare как отдельная карта загружена в навигатор наряду с POI самой карты.
Отключил карту Foursquare, так как считаю такое дублирование для себя бесполезным. Для меня и базовых POI достаточно. Да и навигатор, надеюсь, будет производить поиск быстрее.
Цитата
vmpolar пишет:
Но не знал что база Foursquare как отдельная карта загружена в навигатор наряду с POI самой карты
Она появилась ещё на старой карте. Просто была не во всех приборах.
В общем наобщался я с техподдержкой. Выполнил все их рекомендации, такие как переустановка карты, сброс пользовательских настроек... - баг с зависанием микрофона на пункте "Найти место" остался. Мне было вначале предложено отправить навигатор в московский СЦ за свой счёт, но после официальной претензии забрали, через курьера, бесплатно. Теперь жду замену навигатора на исправный. Сказали, что это произойдёт через неделю после того, как он прибудет в СЦ. Потенциальных покупателей предостерегаю проверять все голосовые пункты перед покупкой. Второй баг с перезагрузкой навигатора при использовании hands-free выявить, перед покупкой, проблематичнее, так как он возникает не всегда, а закономерность я не выявил. Очень надеюсь, что в присланном мне исправном навигаторе этот баг не проявится.
Все не проверишь, возможно что-то другое не будет работать. Мой старый 3790 периодически зависал, иногда сам перезагружался, но это было очень редко- 2-3 раза в год.Один раз стал перезагружаться перед очень сложной развязкой в незнакомом городе.
Здравствуйте! Приобрела этот навигатор три дня назад, обновилась по воздуху. Но в процессе обновления несколько раз возникало сообщение об ошибке. В результате на вкладке обновления в навигаторе и по и карты стоит флажок - обновлено. Можно ли посмотреть какие- нибудь логи на навигаторе и где их искать? Хотелось бы знать, корректно ли все установилось.
Светлана,
Добрый день.
Переустановите карту через кабель и программу Garmin Express.
www.garmin.com/express
Цитата
Philipych пишет:
Цитата
vmpolar пишет:

Неплохо бы получить разъяснения что все эти изменения на деле означают.

Ну можно же перевести, хотя бы вот так.

Что-то конечно не для России пока, т.к. карты Parkopedia у нас просто нет.

Но есть одна самая большая и положительная новость!

Теперь при прокладке маршрута по адресу, навигатор ведет прямо до дома по дворовым территориям , а не останавливается на ближайшей дороге и прокладывает путь по прямой.

навигатор драйвсмарт 51, обновление стоит 3.50, выставил адрес - в строке поиска адрес этот есть, на шоссе есть светофор и поворот налево к адресу можно делать, но навигатор тащит дальше к развороту метрах в 500...но бог с ним, свернул налево без навигатора, но дальше дорогу к адресу навигатор не видит, а до адреса ещё минимум 350-400 метров, навигатор встал на шоссе и все...к адресу дороги как бы нет... (снимок экрана сделал), достал навигатор 3490 карта 2017.10 и он показал мне дорогу верную :) , хотя дорогу я и сам знал.

Не повезло владельцам приборов первого поколения семейства Drive x0

Для них такой обновки прошивки не вышло и будет ли она вообще?

Также заметил что в DriveLuxe 51 заработал датчик удара (с заявленной функцией "incident detection") о чем я ранее писал вот Здесь

Теперь при падении со стекла навигатор DriveLuxe51 выдает вот такое сообщение:

Цитата
navi пишет:
Светлана,

Добрый день.

Переустановите карту через кабель и программу Garmin Express.

www.garmin.com/express

Спасибо, попробую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 43 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум