Garmin DriveSmart 61 RUS LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 51 След.
RSS
Garmin DriveSmart 61 RUS LMT, Всё об этом навигаторе.
Доброго времени. Хотел приобрести навигатор. Рассматривал модель смартдрайв 52 LMT-s. Сегодня почитал форум и захотелось заехать на заправку и купить бумажную карту. Неужели все так плохо?
Раньше гармин устраивал и не было описания серьезных проблем в интернете. Сейчас даже в недоумении. Может есть прибор подороже, но которй гарантированно не будет глючить?
Понимаю, что гармин хорошо работает за границей а навител в россии. Старый гармин в нави в россии работал сносно, но сейчас не обновляется. Выход есть?
Антон Иванов,
Добрый день.
Уточните пожалуйста свой вопрос.
Для решения вопросов есть форум.
Пожалуйста,не пишите в личные сообщения.
Хочу навигатор гармин купить. Автомобильный. Хоте 51 или 61 пишут на форуме что не работает то карта то голосовой набор найти место. Есть автонавигатор гармин в котором все работает?
ivo,
Советую обратить внимание на новинки серии DriveSmart x5:
https://www.garmin.ru/auto/catalog/drivesmart/55-mt-russia/
А как же информация о пробках, rds и прочие прелести технического прогресса, поддержка карт. Я имею ввиду LM,T,S, D . И мне в основном Европа нужна. На новые приборы ранее принятая аббревиатура не распространяется?LMT - Lifetime Maps&Traffic - Подписка на обновление карт и приём данных о пробках "пока работает навигатор" или LMT-D - Lifetime Maps& Digital Traffic Via DAB Radio. Очень тяжело самостоятельно разобраться что в какой модели работает, что не работает. Читать весь сайт гармин нет времени и возможности.
ivo,
Позвоните в интернет магазин или подъезжайте в любой фирменный магазин Garmin
www.nuvi.ru/shops
Цитата
ivo пишет:
И мне в основном Европа нужна.
Тогда купите прибор с индексом EU соответственно.
На сайте гармин указан телефон 8800****** на него из за рубежа позвонить невозможно!Хотя это же элементарные вещи! А чатится там со мной никто не стал. Я чера написал что мне нужен автонавигатор, мне кто то ответил: "смарт 51". И абонент закрыл чат :D . И на мои вопросы больше никто не отвечал.
Вот так все просто :D
А подъехать я не могу, т.к. нахожусь пока в Европе и покупку хотел сделать дистанционно.
ivo,
Конечно невозможно.
Этот бесплатный телефон для звонков из России.
https://www.garmin.ru/auto/catalog/drivesmart/65-eu-mtd/
Голосовой набор будет на английском соответственно.
Благодарю.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 51 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум