Garmin DriveSmart 61 RUS LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.
RSS
Garmin DriveSmart 61 RUS LMT, Всё об этом навигаторе.
Доброго времени. Хотел приобрести навигатор. Рассматривал модель смартдрайв 52 LMT-s. Сегодня почитал форум и захотелось заехать на заправку и купить бумажную карту. Неужели все так плохо?
Раньше гармин устраивал и не было описания серьезных проблем в интернете. Сейчас даже в недоумении. Может есть прибор подороже, но которй гарантированно не будет глючить?
Понимаю, что гармин хорошо работает за границей а навител в россии. Старый гармин в нави в россии работал сносно, но сейчас не обновляется. Выход есть?
Антон Иванов,
Добрый день.
Уточните пожалуйста свой вопрос.
Хочу навигатор гармин купить. Автомобильный. Хоте 51 или 61 пишут на форуме что не работает то карта то голосовой набор найти место. Есть автонавигатор гармин в котором все работает?
ivo,
Советую обратить внимание на новинки серии DriveSmart x5:
https://www.garmin.ru/auto/catalog/drivesmart/55-mt-russia/
А как же информация о пробках, rds и прочие прелести технического прогресса, поддержка карт. Я имею ввиду LM,T,S, D . И мне в основном Европа нужна. На новые приборы ранее принятая аббревиатура не распространяется?LMT - Lifetime Maps&Traffic - Подписка на обновление карт и приём данных о пробках "пока работает навигатор" или LMT-D - Lifetime Maps& Digital Traffic Via DAB Radio. Очень тяжело самостоятельно разобраться что в какой модели работает, что не работает. Читать весь сайт гармин нет времени и возможности.
ivo,
Позвоните в интернет магазин или подъезжайте в любой фирменный магазин Garmin
www.nuvi.ru/shops
Цитата
ivo пишет:
И мне в основном Европа нужна.
Тогда купите прибор с индексом EU соответственно.
На сайте гармин указан телефон 8800****** на него из за рубежа позвонить невозможно!Хотя это же элементарные вещи! А чатится там со мной никто не стал. Я чера написал что мне нужен автонавигатор, мне кто то ответил: "смарт 51". И абонент закрыл чат :D . И на мои вопросы больше никто не отвечал.
Вот так все просто :D
А подъехать я не могу, т.к. нахожусь пока в Европе и покупку хотел сделать дистанционно.
ivo,
Конечно невозможно.
Этот бесплатный телефон для звонков из России.
https://www.garmin.ru/auto/catalog/drivesmart/65-eu-mtd/
Голосовой набор будет на английском соответственно.
Благодарю.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум