Garmin DriveSmart 61 RUS LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43
RSS
Garmin DriveSmart 61 RUS LMT, Всё об этом навигаторе.
Здравствуйте! У меня навигатор автомобильный DriveSmart 61 RUS LMT, стараюсь регулярно обновлять, но за городом практически ничего не показывает, реки-озера-дороги не федеральные, какие дополнения к нему надо приобрести чтоб он стал все это показывать. Брал специально чтоб в авто была навигация. Заранее благодарен за ответ.
navi,

Не могу добиться, чтобы на 61-м, показывал все сохраненные мною символы РОI вдоль маршрута (для информации и возможного посещения при форс-мажоре), как на прежних моделях навигаторов... Дает лишь обезличенные значки промежуточных точек. Или и здесь пролетели, купив сие изделие ?
Изменено: Qranat - 21.01.2020 10:17:31
Qranat,
Если вы сохраняете в виде точек,то точки и отображаются.
Цитата
navi пишет:
Qranat,

Если вы сохраняете в виде точек,то точки и отображаются.

Спасибо. Промежуточные точки маршрута без проблем засвечиваются, а вот сохраненные POI вдоль маршрута, только сейчас, найдя в комментариях рекомендации (название объекта не более 8 символов, учитывая пробелы), выстроил. Жаль, конечно, что их наименование нельзя обозначить на карте. А так, вопросов, в принципе, по НАВИ нет - два года без проблем на юга водил. В городе, конечно, можно было и получше детализировать, чтобы не выставлять максимальное увеличение вручную каждый раз, даже для того чтобы номера домов рассмотреть. Думаю, американцы заморачиваться для России не будут, чтобы улучшать картографию. С тоской вспоминаю многолетнего трудягу 2460, который заставили сдать - лучшего аппарата,наверно уже не будет. Ну и обновление карт, могли бы оперативнее делать, хотя бы как раньше 3 раза в год. Всего доброго.
Изменено: Qranat - 21.01.2020 14:42:01
Qranat,
Спасибо.
Увы, трёхкратно только Америка обновляется.
http://support.garmin.ru/support/solutions/articles/26000022107-Когда-выйдет-следующее-обновление-карты-России-cn-ru-here-
Временно можно использовать osm Garmin на только что построенных и сданных участках.
Заранее рисовать тоже не вариант. Сколько писали про уже нарисованную М11 до её открытия. Путаница.
Успехов.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум