Garmin DriveSmart 61 RUS LMT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 51 След.
RSS
Garmin DriveSmart 61 RUS LMT, Всё об этом навигаторе.
это все сделано. Журнал ведется, точек несколько сохранено. Альтернативные Маршруты он предлагает только с учетом заторов. Может ли он прокладывать маршрут где по карте дорога не прорисована, но я там уже несколько раз проезжал?
Цитата
a_yermak@mail.ru пишет:
Может ли он прокладывать маршрут где по карте дорога не прорисована, но я там уже несколько раз проезжал?
Нет,только по прорисованным дорогам.
Для решения вопросов есть форум.
Пожалуйста,не пишите в личные сообщения.
Цитата
navi пишет:
Usergarmin,

Такого аксессуара у Garmin нет для автомобильного прибора.
Понятно, спасибо!
Цитата
Ifhbr пишет:
Если, есть зарядка от USB порта компьютера, то и от Power Bank должен заряжаться.

Может, ваш источник разряжен?
От этого повербанка заряжается все - и gopro5, и айфон, только garmin пишет, что от этого устройства батарея заряжаться не может.
Цитата
Usergarmin пишет:
От этого повербанка заряжается все - и gopro5, и айфон, только garmin пишет, что от этого устройства батарея заряжаться не может.
Не сомневаюсь. Причину написал выше.
Цитата
navi пишет:
Cyros,

На форуме есть тема TTS голосов.

Установите Татьяну.
Чёт не могу найти , дайте ссылку
Vov4ik45,
My Webpage
Администраторы! Объясните мне, тугому, логику построения маршрута (или ее отсутствие). Проложен маршрут до ул. Одоевского, д.22 от ул. Стахановской (можно выбрать любой дом). Ниже - два варианта маршрутов. Фиолетовый - автор Garmin (протяженность 4,2 км.), зеленый - все водители г. Перми. (протяженность 3 км.)

Как можно заметить зеленый маршрут и короче и быстрее. Более того, ул. Одоевского - это односторонка в сторону Ш. Космонавтов. Т.е. зеленый маршрут еще и логичнее. Но Garmin, что бы решить эту проблему, тащит нас... ПО ДВОРАМ!

Для сравнения Garmin nuvi1350

Что посоветуете, что бы вправить ему мозги?

И вопрос №2. У города есть объездная дорога. Одна из ее частей называется Восточный обход. Обозначен на скрине ниже фиолетовым. Во всех навигаторах и картах она именно так называется.

И вот сегодня роботизированный голос сообщает мне: "Двигайтесь по дороге 57К ноль тысяч двадцать восемь". Простите, чего? :o Это что за координаты межгалактической системы?

Для сравнения Garmin nuvi1350

Что посоветуете, что бы вправить ему мозги?
Изменено: Cyros - 14.02.2018 21:03:35
Garmin Oregon 600
Дороги России. РФ. ТОПО 6.28
Прошивка 5.50

Garmin Forerunner 235 + HR monitor
Прошивка 7.90

Garmin DriveSmart 61
Карта: Россия 2019.20
Прошивка 4.40

Cyros,
Пишите в поддержку support@garmin.ru
Цитата
navi пишет:
Cyros,

Пишите в поддержку support@garmin.ru
А что им писать ,толку то нет ,такое ощущение что они не слышат нас или не хотят что-то исправлять , работает же кабы как ,да и ладно
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 51 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум