Garmin DriveAssist™ 51 LMT-S

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Garmin DriveAssist™ 51 LMT-S, Обсуждение
BuKuZu,
Вы не сможете обновить карту, пока не будет установлена последняя версия прошивки.
Но конечно можно не устанавливать последнюю карту :)
Цитата
BuKuZu пишет:
Вышло обновление 6.00 и новый SmartphoneLink для IOS. Кто обновлялся? Стоит ставить или подождать?
Установил сегодня обновление 6.00 на свой DriveSmart 51LMT RUS. Пока ничего конкретного сказать не могу. Но навигатор, по крайней мере, включается :)
SmartphoneLink на андроиде обновил 20 марта. Последние месяцы (не только с последней версией SmartphoneLink) мой навигатор как-то тяжело стал работать в начале включения. Минут до 10 навигатор подвисает до полуминуты по нескольку раз пока не подгрузит всю информацию о трафике и не просканирует сообщения от приложений. В итоге я отключил передачу сообщений от приложений смартфона и выключил автоматический запуск SmartphoneLink при включении навигатора. Теперь навигатор хоть сразу нормально показывает маршрут, а не виснет в течении начальных 10 минут и в итоге этих зависаний пропускаешь нужные повороты на маршруте. А если нужна информация о трафике сразу в начале, приходится ждать несколько минут, пока всё это не подгрузится в навигатор. И вроде смартфон не старый Sony Xperia Z3 Compact и Android 6.0.1.
vmpolar,
Были случаи когда прибор после обновления не включился?
Android 6 - старая платформа уже.
До сих пор работает на Sony Xperia V с Android 4.3, но со старой уже версией Smartphone Link 2.3.2 ;) И без зависаний при старте до приема всей информации о трафике
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Возможно кому-то полезно будет. Обновил ПО до 6.00 и SmartphoneLink для iOS до 2.9.7. Ничего не сломалось :o и даже проблема описанная мной в сообщении #6 не возникает, снова использую штатный провод к прикуривателю. В общем можно смело обновляться.
С Уважением, Поехали в поездку всё работало отлично. Карты и программное обеспечение всё актуальное, навигатор работал. На заправке выключили, заглушили машину и всё навигатор не включается пробовали варианты и руками и меняли гнезда прикуривателя всё рабочие проверено видеорегистратором.
burkas,
Попробуйте удерживать кнопку питания около 20 секунд.
Цитата
navi пишет:
burkas,

Попробуйте удерживать кнопку питания около 20 секунд.

С Уважением, да заработал Спасибо
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум