DriveSmart 55 и 65 Russia MT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
DriveSmart 55 и 65 Russia MT, Впечатления о DriveSmart 55 MT
Впечатления о DriveSmart 55 Russia MT.
5-й день день катаю DriveSmart 55 MT. Брал по трейд-ин за 9120 руб. в Москве. Впечатления - размер экрана меньше, после DriveSmart 61 первое время непривычно. Работает побыстрее. Спутники - помимо GPS, ловит Galileo. На ходу пересчитывает трафик, предлагает и перестраивает маршрут (отображается сразу на карте, а не в половине экрана, как в 61-м). Что приятно - вернули 3D здания (как было раньше в nuvi 3597). Цветовую гамму карты установил навикомовскую (RussiaNavicom с сайта support.garmin.ru). Отметил, что левая часть прибора нагревается чуть больше, чем правая (не знаю, может так и должно быть или это особенность именно моего прибора?). При приближении к точке прибытия предлагает на выбор парковки (с указанием ее номера). Маркировка кабеля в прикуриватель такая же, но сам провод помягче и на совсем чуть-чуть потолще. Соединение с телефоном не через Smartphone Link, а через приложение Drive из PlayMarket (также можно вводить адрес, который передается на навигатор). Голоса от уважаемого yuryleb все работают (пользуюсь голосом Милена). POI тоже. К сожалению, не распознал с MicroSD карты Европы, которые переставил с DriveSmart 61.
Nuvi 1400, 3790, 3597, DriveSmart 50
DocVal,
Спасибо за подробный отзыв. Думаю, что будет новая тема. Галилео DriveSmart 61 с новой прошивкой тоже умеет принимать.
DocVal,
Чуть изменю тему и добавлю в обсуждение
DriveSmart 65.
Да, а буковку L убрали... Тоесть пожизненного обновления нет, и карты время от времени придется покупать. Умно сработано !
polifonia,
Нет. "Пожизненного" обновления никогда не было. Про буковки и что показалось в тему свободного общения пожалуйста.
Здесь буду удалять.
Цитата
DocVal пишет:
Соединение с телефоном не через Smartphone Link, а через приложение Drive из PlayMarket (также можно вводить адрес, который передается на навигатор).
А можно о приложении Drive по-подробней, я его не нашел в PlayMarket
Пробки и уведомление со смартфона через это приложение передаются?
Smartphone Link может ли по-прежнему работать с DriveSmart 55/65?
Нет ли подвисаний навигатора при передаче пробочной информации при наличии в городе серьёзных пробок.
Спасибо.
vmpolar,
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.garmin.android.apps.gecko
Нет. Теперь через это приложение, но оно не работает со старыми устройствами.
Подвисаний не было.
navi,
Хотелось бы узнать какие карты России установлены на навигатрое DriveSmart 55 MT, и каковы условия обновления этих карт.
На сайте Garmin.ru для этого навигатора не указан поставщик карт и не указаны условия обновления карт.
vmpolar,
Установлены карты CN Russia HERE . Обновления через программу Garmin Express.
vmpolar,
Правила форума. п.11
Сообщения не относящиеся к теме удаляются.
Уважаемый пользователь, делаю вам первое предупреждение :!:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум