DriveSmart 55 и 65 Russia MT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
DriveSmart 55 и 65 Russia MT, Впечатления о DriveSmart 55 MT
polifonia,
Проверьте с другим телефоном.
У вас прибор не подключен. Голос лучше использовать доработанный по ссылке выше Юрия.
Цитата
navi пишет:
,
Проверьте с другим телефоном.
У вас прибор не подключен
То есть погода работает, разговоры работают, места работают, а умные уведомления не работают. И телефон не подключен. Это как ???
Цитата
polifonia пишет:
То есть погода работает, разговоры работают, места работают, а умные уведомления не работают. И телефон не подключен. Это как ???
У Вас приложение Garmin Drive на смартфоне установлено?
Без него DriveSmart 55 не будет получать умные уведомления.
Garmin Drive требует минимум Андроид 6.0.
У меня DriveSmart 55, на смартфоне с Андроид 6.0 с установленным Garmin Drive. Как только включаю навигатор Garmin Drive активируется на смартфоне и автоматически подключается к навигатору. Умные уведомления передаются без проблем. Список приложений от которых передаются уведомления в навигатор есть в настройках Garmin Drive. Можно выбрать те приложения от которых будут приходить уведомления.
Цитата
sat62 пишет:
У Вас приложение Garmin Drive на смартфоне установлено?
Естесственно !!! Проблему решил. собака была зарыта вообще в другом месте. Теперь осталось с этим разобраться. http://nuvi.ru/forum/messages/forum30/topic16983/message52074/#message52074
Цитата
polifonia пишет:
Теперь осталось с этим разобраться. http://nuvi.ru/forum/messages/forum30/topic16983/message52074/#message52074
А чего с этим разбираться?
Для моего DraiveSmart 55 такая же таблица в Garmin Express.
Озаглавлен этот список "Обновления для файлов, не используемых в данный момент". Я так понимаю, что эти файлы не предназначены для наших навигаторов и не используются. Я устанавливаю только то что в явном виде предлагается Garmin Express.
У Вас что проблемы с русским языком в навигаторе?
Цитата
sat62 пишет:
У Вас что проблемы с русским языком в навигаторе
Вопрос внимательно читали??? Ещё раз....Если установить этот пакет, то при повторном открывании экспресс оно опять висит, то есть простыми словами НЕ УСТАНОВЛЕНО. С другими приборами Гармин такого не происходило. Если установить пакет, то он пропадал из списка до нового обновления.
Цитата
polifonia пишет:
Вопрос внимательно читали??? Ещё раз....Если установить этот пакет, то при повторном открывании экспресс оно опять висит, то есть простыми словами НЕ УСТАНОВЛЕНО.
Мой ответ внимательно читали?
Заголовок к этой таблице гласит "Обновления для файлов, не используемых в данный момент". Скорей всего оновление не происходит так как нечего обновлять. Указанные файлы не установлены в наших навигаторах. Могло бы быть соответствующее оповещение, но его нет.
Это лишь моЁ предположение. Пусть админ ответит более детально.
polifonia,
Уважаемый пользователь. Делаю вам замечание :!:
Будьте более вежливым.
Вам пытаются помочь и нужно благодарить ответившего. Писать заглавными буквами на форуме запрещено. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума.
sat62,
Пользователю ответили дважды.
Он ищет неисправности, там где их нет.
Как добавить в приложение Drive в список умных приложений WhatsApp или какие либо другие приложения?
P.S. Заранее прошу не писать, что это невозможно, так как на ютубе есть ролик, где эти приложения есть в списке, но как это сделать не показано. (все разрешения даны).
Загрузка плеера

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум