DriveSmart 55 и 65 Russia MT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
DriveSmart 55 и 65 Russia MT, Впечатления о DriveSmart 55 MT
polifonia,
https://www8.garmin.com/manuals/webhelp/drivesmart55-65/RU-RU/GUID-04612806-8268-4E32-BAF7-5324D24E2294.html
Вы конечно извините, может моё сообщение покажется Вам некорректным, но инструкцию к прибору я внимательно читал, а ответ на свой вопрос не получил.
polifonia,
Других инструкций нет.
Цитата
polifonia пишет:
Как добавить в приложение Drive в список умных приложений WhatsApp или какие либо другие приложения?
P.S. Заранее прошу не писать, что это невозможно, так как на ютубе есть ролик, где эти приложения есть в списке, но как это сделать не показано. (все разрешения даны).
Видеоролик снят в феврале 2019. Версия Garmin Drive в ролике отличается от текущей. У меня последняя версия 4.07.29. С июня, когда я начал пользоваться Garmin Drive, было по-моему уже три обновления версии.
Экран с выбором приложений для получения уведомлений выглядит так:

Вверху не уместилась строка "Будильник".
В самом смартфоне я дал доступ для Garmin Drive к уведомлениям приложений.
У меня на навигатор Garmin DriveSmart 55 MT уведомления приходят от почты, WhatsApp и SMS.
Правда регулярно раз в неделю-две уведомления перестают приходить. Хотя пробки и погода от Garmin Drive передаются. Помогает перезагрузка смартфона. Что, конечно, не радует.
Громадное спасибо.
Цитата
polifonia пишет:
а ответ на свой вопрос не получил.
Не забывайте проверять и устанавливать обновления, прежде чем задать вопрос.
Цитата
navi пишет:
Не забывайте проверять и устанавливать обновления, прежде чем задать вопрос.
Спасибо. Обновляется автоматом (приложение). А от навигатора приходят уведомления на смартфон.
Цитата
sat62 пишет:
Правда регулярно раз в неделю-две уведомления перестают приходить.
Тот же косяк. Спасает, если выставить на смартфоне автозапуск приложения, но при этом будет жрать батарею.
Скажите а в каком раздели можно скачать темы карты ?
Изменено: Vov4ik45 - 14.11.2019 23:23:34
Vov4ik45,
Попробуйте в Garmin Express в дополнениях.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум