DriveSmart 55 и 65 Russia MT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
DriveSmart 55 и 65 Russia MT, Впечатления о DriveSmart 55 MT
sat62,
По ссылке выше ещё две темы.
Других нет.
Для решения вопросов есть форум.
Пожалуйста,не пишите в личные сообщения.
Обратил внимание, что при создании маршрутных точек указанием позиции на карте иногда маршрутная точка создается на латинице.
Это гарантированно происходит если в выбранной позиции отображается неполный адрес без номера дома (название улицы, проспекта, переулка и т.д.).

Непонятно кто в этом виноват.
Карты или прибор?
Все последние обновления ПО установлены.
Это у всех (кажется) после перехода на карты HERE - для всех русских названий оттуда есть транслитерация/перевод на английском и именно ее навигаторы берут в качестве названий POI :( Для Drive x5 такую замену починили только при поиске адресов через голосовое управление, а то и там было "Какая улица в городе Moscow" :) Для Drive x0, правда, так и осталось, хотя в чем проблема починить везде, непонятно.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Цитата
Mikkola28rus пишет:
navi,
Как то проехался на авто с включенным навигатором , теперь во всех последующих трека он указывает максимальную скорость 66,9 км . Я понять не могу , должен показывать максимальную скорость данного трека , но не максимальную скорость ,за всё время использования .
Скопировал сюда сообщение из темы Garmin GPSmap 66st.
У DriveSmart 55 MT точно такая же проблема. Не сбрасывается максимальная скорость. Больше десятка раз с лета сбрасывал показатели поездки. Сбрасывается в ноль все кроме максимальной скорости. Так и остается 127 км/час после поездки 5 месяцев назад по скоростной М11.
Это что фишка такая у навигаторов Garmin?
sat62,
А зачем вы хотите сбросить максимальную скорость?
Цитата
navi пишет:
sat62,

Затем же зачем я сбрасываю другие параметры поездки: пройденное расстояние, время в движении, общее время поездки, и т.д.
Цитата
navi пишет:
sat62,

Причем в меню "Сбросить данные" есть специальный пункт "сбросить максимальную скорость". Выбираешь хоть этот пункт, хоть "сбросить все", но максимальная скорость не сбрасывается.
sat62,
Вам нужно оформить замечание в поддержку support.garmin.ru
Цитата
polifonia пишет:
Тот же косяк. Спасает, если выставить на смартфоне автозапуск приложения, но при этом будет жрать батарею.
Сегодня опубликована новая версия Drive для Android, обновитесь пожалуйста.
Цитата
sat62 пишет:
Про темы в приборе я знаю.
Я подумал что в Garmin Express еще какие то темы есть.

софт для оффлайн-редактирования тем:

Theme Editor 2.5

и несколько тем "неизвестно откуда":

Garmin Themes
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум