Карта City Navigator Russia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Карта City Navigator Russia
Конкретно ошибку пишет: произошла непредвиденная ошибка, программа (гармин мап апдейт) будет закрыта. При повторном возникновении этой проблемы обратитесь в службу поддержки клиентов гармин.!!! такие вот дела
Важно то, что есть две разные программы MapUpdater:
- одна на сайте garmin.ru для обновления карт Дороги России
- другая на сайте garmin.com для обновления карт City Navigator
При регистрации в личном кабинете на my.garmin.com для обновления карт будет предложена для загрузки программа GarminMapUpdater, необходимая для обновления карт City Navigator.
С уважением, эксперт фирменного магазина "Garmin"
ТРК "Сити Молл"
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, 17к1
тел.: (812) 677-54-42 (43)
store6@nuvi.ru
ТРК "Лето"
г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., 25к1А
тел.: (812) 240-43-11 (12)
store3@nuvi.ru
Цитата
Alex_tr пишет:
Конкретно ошибку пишет: произошла непредвиденная ошибка, программа (гармин мап апдейт) будет закрыта. При повторном возникновении этой проблемы обратитесь в службу поддержки клиентов гармин.!!! такие вот дела
Сходи в магазин где покупал и обнови или приди в ТЦ "Гагаринский"-эксперты помогут..
У меня абсолютно такая же проблема как у Alex_tr. Пробовал на 3 разных компьютерах. Может места под карту на устройстве не хватает? Как узнать размер карты? :?:
В магазине обновят за 15 минут не ломай голову там и проконсультируют(бесплатно) .Места в памяти прибора достаточно -4г или 8 гиг
покупали в москве, живу в Железноводске Ставропольский край, будем рядом искать сервис центры тогда, а самому никак не получится обновить?
Есть отдельная тема по поводу обновления карт http://nuvi.ru/forum/forum36/topic260/
С уважением, эксперт фирменного магазина "Garmin"
ТРК "Сити Молл"
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, 17к1
тел.: (812) 677-54-42 (43)
store6@nuvi.ru
ТРК "Лето"
г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., 25к1А
тел.: (812) 240-43-11 (12)
store3@nuvi.ru
В программе обновления есть регистрационные данные -где прибор определяется автоматически и можно ввести вручную Ключ продукта: RA.XXXXX
Sipey

У меня в 3790T показывает общий объем памяти 3,58GB. Свободно из этого только 1,78GB. Может всё-таки проблема в этом? У меня такое предчуствие, что если немного освободить память, то карта успешно догрузится.
Где скачать прошивку???

http://www.garmin.ru/support/get_update/ здесь старая версия 3.60, у меня 4.00
Изменено: Alex_tr - 08.04.2011 16:00:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум