ecoRoute™ HD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
RSS
ecoRoute™ HD
Цитата
captain.snail пишет:
Garmin Mechanic не заменяет, а скорее дополняет функции ecoRoute HD на навигаторе. Одна из главных возможностей ecoRoute HD это показание/статистика/расчёт ФАКТИЧЕСКОГО расхода топлива в контексте Вашего географического перемещения.
Спасибо за ссылку на ГарминМеханик. Вы же говорили, что у этой программы гораздо больше функций, чем у встроенного в навигатор приложения.
А у него получается нет функции расчета фактического расхода топлива? Тогда какими функциями он отличается от приложения в навигаторе?
А без EcoRoute HD у меня тоже навигатор расчеты делает по расходу топлива и его стоимости. Это он получается усредненный расход считает?
Цитата
qumup пишет:
А у него получается нет функции расчета фактического расхода топлива?
А имел ввиду что при использовании его в связке с навигатором, в последнем при расчёте маршрута указывается примерная стоимость топлива с учётом среднего расхода, а также в журнале поездок указывается стоимость топлива для той или иной поездки. Механик же никак не связывает ваши данные с картой, маршрутами, точками, поездками и т.д.

Цитата
qumup пишет:
Тогда какими функциями он отличается от приложения в навигаторе?
Постараюсь в ближайшие пару дней всё-таки дописать мини-обзор на эту тему.

Цитата
qumup пишет:
Это он получается усредненный расход считает?
Он считает расход по динамике Вашего движения (ускорение, скорость, торможение) и данным о расходе, введённым Вами вручную при настройке профиля автомобиля в функции ecoRoute.
Garmin - Мега Белая Дача
тел.: +7 495 660 27 37
тел.: +7 495 660 27 38
почта: store5@garmin.ru
Понял. Спасибо.
Обзор буду ждать с нетерпением. :)
Цитата
captain.snail пишет:
Около Вашего левого колена. Внутри "полочки под сигареты".
Кстати его даже крепить там никак не придётся, прямо на полочку и положите.
Нашел. Классно. Так удобно расположен. А я уже готовился полторпеды разобрать, чтобы его найти. :)
Там даже коврик резиновый есть чтобы ecoRoute™ HD не дребезжал в движении. :)
Garmin - Мега Белая Дача
тел.: +7 495 660 27 37
тел.: +7 495 660 27 38
почта: store5@garmin.ru
Сегодня установил. Как раз хотел спросить убирали ли коврик? Устройство оказалось неожиданно большого размера. Я его представлял меньшим.
Вижу, что коврик Вы оставили на месте. Я тоже пока его оставил на месте.

Классное устройство. Я в восторге. :D С нетерпением жду завтрашней поездки на работу. 8)

После установки и подключения NUVI попробовал подключить смартфон с установленным ГарминМеханик. Ничего не получилось. Придется резетить устройство? То есть он работает либо с навигатором, либо с телефоном?
А никто не задавался вопросом, что значит слово "Ток" в центральном кружке, где баллы показываются?
Может имелось в виду "Тек" от слова "текущие", то есть текущие баллы?
А в чем разница между приборами с номерами 010-11380-00 и 010-11380-10?
Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
City Navigator NT Europe 2013.41 LifeTime Update
Что-то никто не отвечает. Наверно, тоже как и я разницы не видят.
Только почему-то один прибор продается в Америке, а другой в Европе.
Зачем так сделано не понятно для меня. Возможно, разъем другой или вольтаж, а может это связано с гарантийными обязательствами. Не знаю. Но лучше не рисковать и покупать Европейскую версию.
Цитата
qumup пишет:
Что-то никто не отвечает. Наверно, тоже как и я разницы не видят.

Только почему-то один прибор продается в Америке, а другой в Европе.

Зачем так сделано не понятно для меня. Возможно, разъем другой или вольтаж, а может это связано с гарантийными обязательствами. Не знаю. Но лучше не рисковать и покупать Европейскую версию.
Эту тему подымали в начале форума, там на многие вопросы есть ответы. От себя могу добавить, при покупке много читал про ecoRoute™ HD, много писал и спрашивал на этом форуме, понял, что для России надо брать ecoRoute HD - Europe______________010-11380-10, но купил North America______010-11380-00 и только дома это увидел. На данный момент использую в Hyundai Solaris, все работает на 100%, подключал к Сhevrolet, Hyundai Accent, все работает. я думаю что конечно разница есть между Europe и America, но ее не заметил.
GARMIN™ nüvi 3598 MLT-HD 8Gb
GARMIN™ nüvi 3597 MLT 4Gb
nüMaps™ Onetime™ City Navigator® Russia NT™ 2016.11 Navicom
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум