ecoRoute™ HD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
RSS
ecoRoute™ HD
Цитата
nexby пишет:
Цитата
igortau пишет:

Кто нибуть знает может ли nuvi 2585 работать с ecoRoute™ HD

для справки - автомобиль какой?
kia 2010 года выпуска
А вы прошивку от Экороута заливали в него? Через Вэбапдейтер.
Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
City Navigator NT Europe 2013.41 LifeTime Update
а как это сделать? я с сайта американского Garmin скачиваю WebUpdate который находиться в пункте с ecoroute HD но после того как я запускаю его (WebUpdate) он мне говорит что никаких обновлений для навигатора нет и предлагает загрузить только голоса
Где он говорит, что обновлений нет - там можно или залить ту же прошивку или ниже пункт поставить голоса, еще что-то, и там же есть пункт Ecoroute HD, прям сверху.
Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
City Navigator NT Europe 2013.41 LifeTime Update
Нет ничего одни голоса, несколько раз запускал WebUpdate. Скачал самый последние от 27 февраля 2012.
Что делать?
Люди помогите
igortau, на 3790 так подключается

у вас должно быть что-то похожее
GARMIN™ nüvi 3790T 8Gb
F/W 5.00
Цитата
nexby пишет:
igortau , на 3790 так подключается

у вас должно быть что-то похожее
У меня подобного нет
Подключил ecoroute HD, индикатор мигает зелёным как и должно быть а на навигаторе в пункте ecoroute ничего. Прилагаю фото Ecoroute
На американском сайте 2585 не значится в списке совместимых с EcoRoute HD устройств.
Возможно, он поддерживает только EcoRoute (без HD). Хотя скорей всего его может не быть в списке, так как на американском рынке данная модель не представлена.
Может, последовательность действий все-таки неправильная была.
Приходится проделывать танцы с бубном: закачивать обновление прибора, включать и выключать зажигание авто в определенный момент и пр.
Я свой тоже не с первого раза подключил. Пришлось и к английскому руководству обращаться.
Зато 2585 нашелся в списке совместимых с простым EcoRoute устройств.
Похоже, он с EcoRoute HD не совместим. :(
Попробуйте его сдать обратно, либо дождаться какого-нибудь обновления прошивки, которое даст возможность использовать HD-устройство.
Хотя такого обновления можно и не дождаться.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум