Nuvi 1410, 1410T, 1490T

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
RSS
Nuvi 1410, 1410T, 1490T, Тема для обсуждения данных моделей
Arab а что пишит то ? ты напиши в чем проблема то , и зря ты на на 1410 бочку катишь -отличный прибор , вот я понимаю сеичас 2585 и нуви 30,0,50 сырые приборы. я после гребаного навитела на дигме :evil: -вот где жопа была - а сеичас езжу и радуюсь
Цитата
rim пишет:
а что пишит то ? ты напиши в чем проблема то

Я и написал: на новом ПО (5.80), скачанном с оф. сайта Garmin не показывается траффик во время движения, ведёт черт знает как. Спец Garmin ответил, что версия 5.80 кривая (спрашивается, зачем тогда её выкладывать ??? :evil: ), самая лучшая типа для работы навигатора - 5.10. Вот, блин, теперь и играюсь: на 5.10 прибор очень противно ПИЩИТ, слух режет нереально. Вот в этом-то и проблема.
странно , у меня прошивка 5.10 и все ок ! все нормально работает ! сервисный центр далеко от тебя ?
Цитата
rim пишет:
сервисный центр далеко от тебя ?

Не близко. Я надеялся, местные спецы Garmin подскажут, в чём проблема.
У меня навигатор 1410Т при включении его не всегда есть звук, недавно обновлял карту до 5.26, хотя эта проблема была и до этого, его не ронял, подскажите что делать?
Цитата
lazarev-p80@mail.ru пишет:
У меня навигатор 1410Т при включении его не всегда есть звук, недавно обновлял карту до 5.26, хотя эта проблема была и до этого, его не ронял, подскажите что делать?
Скорее всего повреждён динамик. Надо менять по гарантии.
Цитата
navi пишет:
Цитата
lazarev-p80@mail.ru пишет:

Скорее всего повреждён динамик. Надо менять по гарантии.

Гарантия закончилась, я покупал его 5 ноября 2010, 15 2010 ноября угнали машину, в принципе я пользовался им всего месяца 2, сейчас опять достал из коробки включил звук был, потом при след. включении звука не было, я перезагрузил он опять появился, и так было пару дней, а сейчас вообще его нет
lazarev-p80@mail.ru,
Сейчас прошивка 5.90 доступна на сайте для обновления, попробуйте обновиться через webupdater.
Цитата
mihalych пишет:
lazarev-p80@mail.ru,

Сейчас прошивка 5.90 доступна на сайте для обновления, попробуйте обновиться через webupdater.

Можете ссылку скинуть
lazarev-p80@mail.ru,
http://www8.garmin.com/products/webupdater/howtoinstall.jsp
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум