Nuvi2360LT- проблемы с ездой по проложенному маршруту

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Nuvi2360LT- проблемы с ездой по проложенному маршруту, Не ведет по всем точкам проложенного маршрута в разделе Мои маршруты
Цитата
Denznak пишет:
Здравствуйте. Обращался к нескольким форумам, но ответа не нашел.
Суть проблемы:
-в разделе Мои маршруты прокладываю маршрут с 6-ю точками.
-упорядочиваю.
-смотрю на карте- все устраивает.
-нажимаю Старт, навигатор предлагает выбрать следующую точку.Выбираю.
-приводит к этой точке и все, не предлагает задать следующую.Как будто дальше точек нет.Приходится все делать снова и на экране тыкать следующую точку.
-более того, если при нажатии Старт выбрать не следующую точку, а через одну, то первую промежуточную в маршруте игнорирует.

В настройках отключены галочки всех объездов кроме Заторов (хотя в этом месте трафик и не ловит).В типе прокладки сделал По-запросу (он предлагает выбрать либо мин. время, либо мин. расстояние и так далее).
Использую две включенные карты: Сити Навигатор (идет штатно) и Дороги России 5.23.

Вопрос: как сделать так, чтобы вел по всему проложенному маршруту. Буду признателен за краткий алгоритм или ссылку.
Предварительно прочитал весь форум и здесь.
С уважением, Денис
Скажите, а как Вы строили маршрут? Я имею введу по адресу,перекрестки? Дело в то,что так nuvi 23хх действительно не хотят вести ,а вот если точки проставить в ручную, на карте, тогда все нормально работает. :D
fem82,
прошивка потому что так себя ведёт. вот выйдет обновление - так и появится.
нелишним будет проверить голосовой файл - использовать стандартные, выложенные здесь для загрузки.
Цитата
mihalych пишет:
fem82,

прошивка потому что так себя ведёт. вот выйдет обновление - так и появится.

нелишним будет проверить голосовой файл - использовать стандартные, выложенные здесь для загрузки.
Пробовал и КАТЕРИНА И просто русский,не говорит!
Я уже давно плюнул и веду до одной точки, а потом перестраиваю маршрут заново.
вроде появилась новая версия, проблемы решились?
а голосов уже много - Елена, Ольга, Влад, Юлия, Ленин, Антон
http://www.garmin.ru/services/voice/list.php
Нефига не исправили!
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум