Garmin Nuvi 30, Nuvi 40, Nuvi 50

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
RSS
Garmin Nuvi 30, Nuvi 40, Nuvi 50, Тема для обсуждения данных моделей
Еще заметил, что SDкарта выступает на несколько миллиметров. Это нормально, в старом навигаторе она устанавливалась заподлицо?
И еще , хочу спросить про надежность крепления Drive Smart 61 к стеклу. Со старым 3790 вопросов не возникало, но он имел массу почти в 2 раза меньшую.
Навигатор говорит с новым акцентом, старый 3790 тоже не был русаком, но говорил чище, были у него всякие "рампак"и подобные словечки, но , однозначно - разговаривал лучше.
С картами HERE уже точно всем придется воспользоваться обновленными TTS-голосами, или даже еще новее ;)
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Garmin Nuvi50 - Проблема такая - Постоянно пользовался программой Garmin Express, обновлял ПО и карты. Но в последнее время навигатор пишет "Ошибка расчёта маршрута" и "память заполнена". Переустановка ПО и карт - результата не дало. Свободного места в устройстве и на флешке много. и где взять "подробную карту" что её закачать в навигатор для построения маршрутов, без которой он отказывается работать?
Кто откликнулся на мою проблему - спасибо. В личку написал электронку.
Я так понял что на моём Нуви нет подробной карты, и как её закачать не знаю. Express говорит что она стоит и предлагает её (2018.20) переустановить. Переустановка - результата не дало.
Nuvi50,
Посмотрите какая версия карты установлена в настройках карты на приборе.
там пусто. нет никакой информации о карте
и русский язык пропал
Добрый день! После очередного обновления навигатора NUVI66 пропала карта Европа Юг, неоднократные попытки перезагрузки ничего не дали. Подскажите, пожалуйста в чем дело, спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум